HAN 2000-13, boîte à carte de visite VIP, boîte pro pour 500 cartes de visite, finition soignée, étui Go-Vip inclus, onglet et séparateur variable, noir - gris clair

HAN Boîte de cartes de visite HA-2000-13 VIP avec onglet noir / gris Noir G

HAN 2000-13, boîte à carte de visite VIP, boîte pro pour 500 cartes de visite, finition soignée, étui Go-Vip inclus, onglet et séparateur variable, noir - gris clair

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,62 €
Livraison gratuite

HAN HA-2000-13 Boîte de cartes de visite VIP avec onglet noir / gris Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
31,45 €
Livraison à 1,49 €

Han Porte-Cartes De Visite Vip Set 1 Unité(S)

Livraison sous 3 a 5 jours
41,08 €
Livraison gratuite
HAN 2000-13, boîte à carte de visite VIP, boîte pro pour 500 cartes de visite, finition soignée, étui Go-Vip inclus, onglet et séparateur variable, noir - gris clair

Offre la moins chère

Conçu pour l'essentiel. Design convaincant. Finition de haute qualité. Technique enthousiasmante: ouverture et fermeture en douceur - Inserts en caoutchouc mou pour un maniement optimal. Avec les séparateurs aux affectations variables, l'ordre suit l'expansion: du plus petit volume à 500 cartes environ. Perfectionné avec un pratique compagnon de route: étui de cartes de visite Go VIP pour env. 20 cartes incluses. Des patins antidérapants en caoutchouc protègent le mobilier et garantissent une excellente stabilité. Index alphabétique A-Z à 16 intercalaires inclus. Produit de marque HAN d'origine. Breveté. Modèle déposé. Made in Germany.
30,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HAN 1100-12 bac de rangement de bureau Plastique Blanc
38,56 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HAN Caisson à tiroirs CONTUR 1510-12 blanc – 10 tiroirs, compatible DIN A4/B4/C4
64,11 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HAN CONTUR module de classement de bureau Gris
57,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €