HAN Caisson à tiroirs SMART-BOX ALLISON 1120-12 blanc Nombre de tiroirs: 2

HAN Boîte de rangement SMART-BOX ALLISON compacte 2 tiroirs ultra brillante blanc 1120-12

offres d'occasion à partir de

HAN Caisson à tiroirs SMART-BOX ALLISON 1120-12 blanc Nombre de tiroirs: 2

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
36,73 €
Livraison à partir de 2,95 €

HAN SMART-BOX ALLISON - boîte de rangement design compacte avec 2 tiroirs, ultra brillante et de qualité supérieure, blanc, 1120-12

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,73 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAN SMART-BOX ALLISON 1120-12 Caisson à tiroirs blanc Nombre de tiroirs: 2

3 à 5 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAN SMART-BOX ALLISON - boîte de rangement design compacte avec 2 tiroirs, ultra brillante et de qualité supérieure, blanc, 1120-12

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,68 €
Livraison gratuite

HAN SMART-BOX ALLISON - boîte de rangement design compacte avec 2 tiroirs, ultra brillante et de qualité supérieure, blanc, 1120-12

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
41,30 €
Livraison gratuite

HAN SMART-BOX ALLISON - boîte de rangement design compacte avec 2 tiroirs, ultra brillante et de qualité supérieure, blanc, 1120-12

2 à 3 jours ouvrés
41,61 €
Livraison gratuite

HAN Module de rangement SMART-BOX 'ALLISON', snow white G

Se renseigner auprès du vendeur
42,62 €
Livraison gratuite

HAN SMART-BOX ALLISON - boîte de rangement design compacte avec 2 tiroirs, ultra brillante et de qualité supérieure, blanc, 1120-12

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
42,80 €
Livraison gratuite

Module de rangement SMART-BOX 'ALLISON', snow white

Se renseigner auprès du vendeur
42,81 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAN Caisson à tiroirs CONTUR 1510-191 gris foncé DIN A4/B4/C4 10 tiroirs
63,99 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 6,95 €
HAN Module de classement i-Box 1551-12 – 5 tiroirs A4/C4 Blanc 295 x 247 x 355 mm
85,57 €
Comparer 14 prix
Livraison à partir de 2,95 €
HAN Caisson à tiroirs CONTUR 1510-12 blanc – 10 tiroirs, compatible DIN A4/B4/C4
72,94 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 2,95 €
HAN Caisson à tiroirs IMPULS 2.0 1013-13 noir DIN A4/DIN C4 4 tiroirs
23,99 €
Comparer 11 prix
Livraison à partir de 6,95 €
HAN Caisson à tiroirs SMART-BOX ALLISON 1120-12 blanc Nombre de tiroirs: 2

Offre la moins chère

BOÎTE INTELLIGENTE ALLISON, boîte à tiroirs empilable avec 2 tiroirs de qualité supérieure. Design unique et innovant en version ultra-brillante pour de nombreuses utilisations : au bureau, en réunion ou à la maison. Tiroirs légers avec paroi intermédiaire amovible pour un rangement parfait. Antidérapant grâce aux pieds en caoutchouc qui vous permettent de vous protéger des meubles. Avec support de câble dans le cadre de base. Empilable avec plusieurs allisons ou organiseurs SMART. Ce texte a été traduit par une machine.
36,73 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables