HAN Corbeille à papier GRIP 18190-15 18 l (Ø x H) 312 mm x 350 mm polypropylène jaune

HAN Corbeille à papier Grip 18190-15 18 L (Ø31 cm H35 cm) Jaune

HAN Corbeille à papier GRIP 18190-15 18 l (Ø x H) 312 mm x 350 mm polypropylène jaune

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
3,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

Corbeille À Papier Jaune Han Grip

Livraison sous 3 a 5 jours
5,29 €
Livraison à partir de 6,21 €

Corbeille à papier jaune han grip 18190-15 Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
11,48 €
Livraison à partir de 1,49 €

Corbeille à Papier Jaune Han Grip-Coller Perforer Relier

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,20 €
Livraison gratuite

Corbeille à Papier Jaune Han Grip-Coller Perforer Relier

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,20 €
Livraison gratuite

[18190-15] HAN Corbeille à papier GRIP 18 litres Ronde Diam 31 cm H35 cm Jaune

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
13,37 €
Livraison gratuite

Han Grip 237/312 x 350 mm 18 L Corbeille à Papier avec poignée jaune

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
13,95 €
0.93 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Corbeille à papier jaune han grip 18190-15

Se renseigner auprès du vendeur
14,63 €
Livraison gratuite

Corbeille à Papier Jaune Han Grip-Coller Perforer Relier

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
15,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAN Corbeille à papier Re-LOOP 18148-913 — 13 l, Ø 288×H 287 mm, plastique recyclé noir
4,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAN Corbeille à papier i-Line 18130-13 – 13 L, qualité premium, finition brillante noire
16,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
HAN Corbeille à papier Elegance 18130-12 13 L Blanc – Import Allemagne
16,99 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAN Corbeille à papier GRIP 18190-50 18 l Ø312×345 mm polypropylène citron
3,29 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAN Corbeille à papier GRIP 18190-15 18 l (Ø x H) 312 mm x 350 mm polypropylène jaune

Offre la moins chère

La corbeille à papier classique dans un design moderne ! La poignée ergonomique circulaire possède deux emplacements pour les doigts et permet de transporter et de remplacer facilement les sacs.
3,79 €
En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)