Corbeille À Papier Verte Han Standard

HAN Corbeille à papier KLASSIK 1834-05, extra-stable, 30 l, vert

Corbeille À Papier Verte Han Standard

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,39 €
Livraison à partir de 6,21 €

Corbeille à papier HAN KLASSIK 1834-05 30 l (Ø x H) 303 mm x 410 mm vert 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 3-4 Jours ouvrables
22,60 €
Livraison à partir de 2,95 €

HAN KLASSIK 1834-05 Corbeille à papier 30 l (Ø x H) 30.3 cm x 41 cm vert 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAN 1834-05, corbeille à papier KLASSIK, élégante et pratique, extra-stable avec auges de préhension, 30 litres, vert

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
25,26 €
Livraison gratuite

HAN 1834-05, corbeille à papier KLASSIK, élégante et pratique, extra-stable avec auges de préhension, 30 litres, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,59 €
Livraison gratuite

HAN 1834-05, corbeille à papier KLASSIK, élégante et pratique, extra-stable avec auges de préhension, 30 litres, vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,93 €
Livraison gratuite

HAN 1834-05, corbeille à papier KLASSIK, élégante et pratique, extra-stable avec auges de préhension, 30 litres, vert

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
26,98 €
Livraison gratuite

Corbeille à papier HAN KLASSIK 1834-05 30 l (Ø x H) 30.3 cm x 41 cm vert 1

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
31,98 €
Livraison gratuite

HAN 1834-05, corbeille à papier KLASSIK, élégante et pratique, extra-stable avec auges de préhension, 30 litres, vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,41 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAN Corbeille à papier Grip 18190-15 18 L (Ø31 cm H35 cm) Jaune
3,79 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAN Corbeille à papier Re-LOOP 18148-913 — 13 l, Ø 288×H 287 mm, plastique recyclé noir
4,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAN Corbeille à papier i-Line 18130-13 – 13 L, qualité premium, finition brillante noire
16,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
HAN Corbeille à papier Elegance 18130-12 13 L Blanc – Import Allemagne
16,99 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Corbeille À Papier Verte Han Standard

Offre la moins chère

Couleur : vert Dimensions produit, diam. : 303 mm Dimensions produit, hauteur : 410 mm Taille de la poubelle (catégorisation) : corbeille à papier Volume : 30 l
18,39 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR