Han Corbeille À Papier Mondo Noir 1 Unité(S)

HAN MONDO Noir

Han Corbeille À Papier Mondo Noir 1 Unité(S)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
13,95 €
Livraison à partir de 5,59 €

HAN 1840-13, corbeille à papier MONDO, élégante, ergonomique, rectangulaire et svelte, 18 litres, noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,67 €
Livraison à partir de 3,99 €

HAN Corbeille à papier MONDO, 18 litres, carré, noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
21,23 €
Livraison gratuite

HAN Corbeille à papier MONDO, 18 litres, carré, noir

Se renseigner auprès du vendeur
21,33 €
Livraison gratuite

HAN 1840-13, corbeille à papier MONDO, élégante, ergonomique, rectangulaire et svelte, 18 litres, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,40 €
Livraison gratuite

HAN 1840-13, corbeille à papier MONDO, élégante, ergonomique, rectangulaire et svelte, 18 litres, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
22,53 €
Livraison gratuite

HAN 1840-13, corbeille à papier MONDO, élégante, ergonomique, rectangulaire et svelte, 18 litres, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,70 €
Livraison gratuite

HAN 1840-13, corbeille à papier MONDO, élégante, ergonomique, rectangulaire et svelte, 18 litres, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
22,72 €
Livraison gratuite

[1840-13] HAN Corbeille à papier MONDO rectangulaire 18 litres H 35cm Noir

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Détails techniques

Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Capacité optimale : Parfaite pour gérer les déchets quotidiens.
• Design moderne : Élégant, s'harmonise avec tout décor intérieur.
• Matériaux durables : Conçue pour une utilisation intensive quotidienne.

Produits similaires

Han Corbeille À Papier Mondo Petit Bac Bleu (Ft 15,8 X 12,4 X 28,4 Cm) 1 Unité(S)
17,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Han Corbeille À Papier Mondo Petit Bac Vert (Ft 15,8 X 12,4 X 28,4 Cm) 1 Unité(S)
18,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
HAN Corbeille à papier MONDO 1840-13 18 l (l x H x P) 45 x 34.5 x 19.4 cm noir 1 pc(s)
10,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à partir de 10,79 €
Livraison à partir de 6,95 €
Han Corbeille À Papier Mondo Noir 1 Unité(S)

Offre la moins chère

13,95 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR