HAN Boîte à fiches gris clair 975-11 500 cartes A5 horizontal

HAN Din bac de classement A5

HAN Boîte à fiches gris clair 975-11 500 cartes A5 horizontal

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAN Boîte à fiches gris clair 975-11 500 cartes A5 horizontal

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAN 975-11 Organiseur de bureau pour 500 fiches Gris Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAN 975-11 Organiseur de bureau pour 500 fiches Gris Clair

2 à 3 jours ouvrés
15,06 €
Livraison à partir de 3,99 €

HAN 975-11 Organiseur de bureau pour 500 fiches Gris Clair

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
21,94 €
Livraison gratuite

HAN 975-11 Organiseur de bureau pour 500 fiches Gris Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison gratuite

HAN 975-11 Organiseur de bureau pour 500 fiches Gris Clair

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
25,96 €
Livraison gratuite

HAN 975-11 Organiseur de bureau pour 500 fiches Gris Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,97 €
Livraison gratuite

HAN 975-11 Organiseur de bureau pour 500 fiches Gris Clair

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,53 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Quantité 1
Format A5
couvercle amovible Oui
Couvercle inclus Oui
Couleur du produit Gris
Capacité 500

Poids et dimensions

Largeur 228 mm
Profondeur 102 mm
Hauteur 171 mm

Informations sur le produit

En bref

• Organisation exceptionnelle : Classeur A5 avec séparateurs intégrés.
• Robustesse : Fabriqué en plastique durable et résistant.
• Protection efficace : Couvercle amovible sécurisant vos documents.

Produits similaires

HAN 855-0-11, bac à fiches suspendues DIN A5 horizontal, 1 000 fiches, y compris 2 séparateurs, gris clair
31,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAN 10298-950 Re-LOOP Bac à courrier DIN A4, DIN C4 citron
2,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAN 10278-17 KLASSIK KARMA Bac à courrier DIN A4, DIN C4 rouge 1 pc(s)
3,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAN Corbeille à courrier XXL – DIN A4 – Noir
11,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
HAN 1027-X-15 KLASSIK Bac à courrier DIN A4, DIN C4 jaune
3,29 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAN Boîte à fiches gris clair 975-11 500 cartes A5 horizontal

Offre la moins chère

Boîte pour fiches cartonnées A5, paysage HAN 975-11, design attrayant et innovant pour 500 cartes max. avec charnière en acier, gris clair
10,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)