HAN SYSTEMBOX KARMA 14508-16 Caisson à tiroirs gris DIN A4, DIN C4 Nombre de tiroirs: 5

HAN Module de classement Karma 14508-16 - 5 tiroirs fermés Format C4 Gris/Bleu 275 x 320 x 330 mm

offres d'occasion à partir de

HAN SYSTEMBOX KARMA 14508-16 Caisson à tiroirs gris DIN A4, DIN C4 Nombre de tiroirs: 5

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAN Karma 14508-16 Module de classement 5 tiroirs fermés Format C4 Gris/Bleu 275 x 320 x 330 mm (Import Allemagne)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAN SYSTEMBOX KARMA 14508-16 Caisson à tiroirs gris DIN A4, DIN C4 Nombre de tiroirs: 5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
38,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

HAN Module de classement SYSTEM BOX KARMA, 5 tiroirs, gris/ G

Se renseigner auprès du vendeur
44,38 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAN Karma 14508-16 Module de classement 5 tiroirs fermés Format C4 Gris/Bleu 275 x 320 x 330 mm (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,89 €
Livraison gratuite

HAN SYSTEMBOX KARMA 14508-16 Caisson à tiroirs gris DIN A4, DIN C4 Nombre de

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
45,98 €
Livraison gratuite

HAN Karma 14508-16 Module de classement 5 tiroirs fermés Format C4 Gris/Bleu 275 x 320 x 330 mm (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
46,98 €
Livraison gratuite

HAN Karma 14508-16 Module de classement 5 tiroirs fermés Format C4 Gris/Bleu 275 x 320 x 330 mm (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,35 €
Livraison gratuite

Module de classement SYSTEM BOX KARMA, 5 tiroirs, gris/

Se renseigner auprès du vendeur
53,64 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAN Caisson à tiroirs CONTUR 1510-19 gris clair, 10 tiroirs, formats A4/B5/C4
63,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
HAN Caisson à tiroirs Systembox 1450-11 — 5 tiroirs, gris clair, DIN A4/C4
33,99 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAN Module de classement i-Box 1551-12 – 5 tiroirs A4/C4 Blanc 295 x 247 x 355 mm
84,91 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,95 €
HAN Module à tiroirs CONTUR - système de classement moderne et modulaire, extensible, avec 5 tiroirs fermés pour documents jusqu´au format B4, gris foncé, 1505-191
76,14 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
HAN SYSTEMBOX KARMA 14508-16 Caisson à tiroirs gris DIN A4, DIN C4 Nombre de tiroirs: 5

Offre la moins chère

38,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)