HAN Re-X-Loop 17238-914 Carquois de bureau Design moderne 100% recyclé pour tous les ustensiles de bureau Bleu

HAN Pot à crayons Re-X-LOOP 100% recyclé design moderne et jeune Bleu 17238-914

HAN Re-X-Loop 17238-914 Carquois de bureau Design moderne 100% recyclé pour tous les ustensiles de bureau Bleu

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,51 €
Livraison à 3,99 €

HAN Mutlipot Re-X-LOOP - dites oui au 100% recy esign moderne et jeune, pour toutes les petites fournitures de bureau, blue, 17238-914

2 à 3 jours ouvrés
11,65 €
Livraison à 3,99 €

Han Pot À Crayons Re-X-Loop, Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
12,19 €
Livraison gratuite
HAN Re-X-Loop 17238-914 Carquois de bureau Design moderne 100% recyclé pour tous les ustensiles de bureau Bleu

Offre la moins chère

Pour un bureau moderne et organisé : les dossiers debout assurent non seulement plus d'ordre sur le bureau, mais sont également un accessoire de bureau élégant avec un design contemporain Système de rangement peu encombrant : dans les magazines classiques avec grille latérale pour ualiser, cahiers, documents ou magazines et brochures jusqu'au format A4/C4 peuvent être facilement rangés Le trou pratique du porte-revues assure un retrait rapide Avec le dos extra haut (148 mm), les collecteurs de documents gardent les documents en sécurité et organisés. Avec espace pour l'étiquette de la tranche incluse (numéro d'article : 1690) pour un rangement encore plus clair Contenu de la livraison : 2 porte-revues classiques HAN 1600-17. Porte-revues de qualité supérieure au design classique avec étiquette au dos. Produit original de la marque HAN, protégé par le design. Fabriqué en Allemagne. Dimensions extérieures (LxPxH): 76x246x315 mm. Couleur : rouge.
7,51 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

HAN Pot à crayons RONDO – 9 compartiments, stable, ultra brillant – Rouge 17460-17
13,25 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAN Pot à crayons RONDO – 9 compartiments, stable, ultra brillant – Noir 17460-13
16,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAN Pot à crayons i-LINE 17653-13 – plastique noir – 1 compartiment
22,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
HAN Pot à crayons BRAVO – extensible, brillant, 5 compartiments – cristal (Ref. 17455-23)
12,07 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite