HAN 9250-13, Support MONITOR, support pro pour moniteur, comprenant un tiroir. Stable, élégant et superposable, noir

HAN Support moniteur 9250-13 – support pro avec tiroir, stable, élégant et superposable, noir

HAN 9250-13, Support MONITOR, support pro pour moniteur, comprenant un tiroir. Stable, élégant et superposable, noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,60 €
Livraison à partir de 5,59 €

support pour écran imprimante monitor stand, noir 9250-13

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
34,61 €
Livraison gratuite

HAN 9250-13, Support MONITOR, support pro pour moniteur, comprenant un tiroir. Stable, élégant et superposable, noir

2 à 3 jours ouvrés
36,38 €
Livraison gratuite

Support pour écran & imprimante MONITOR STAND, noir

5 à 7 jours
36,60 €
Livraison à partir de 14,34 €

Han support pour écran imprimante monitor stand, noir 9250-13 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,76 €
Livraison gratuite

HAN 9250-13, Support MONITOR, support pro pour moniteur, comprenant un tiroir. Stable, élégant et superposable, noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,58 €
Livraison gratuite

HAN 9250-13, Support MONITOR, support pro pour moniteur, comprenant un tiroir. Stable, élégant et superposable, noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,71 €
Livraison gratuite

HAN 9250-13, Support MONITOR, support pro pour moniteur, comprenant un tiroir. Stable, élégant et superposable, noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
37,92 €
Livraison gratuite

HAN 9250-13, Support MONITOR, support pro pour moniteur, comprenant un tiroir. Stable, élégant et superposable, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,46 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAN Porte-moniteur / porte-imprimante 9250-11 – tiroir fermé, polystyrène gris clair
36,60 €
Comparer 10 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
HanOaki Support vertical réglable pour moniteur TFT de voiture 7 9 pouces ABS noir fixation stable anti-vibration support d'écran pour tableau de bord support pour affichage du véhicule
5,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,99 €
HAN 9250-11, Support MONITOR, support pro pour moniteur, comprenant un tiroir. Stable, élégant et superposable, gris
36,94 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LCCM Dalle écran 15.6" Full HD de Remplacement pour B156HAN02.2 HW0B + Outils de Montage
87,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
LCCM Dalle écran 15.6" Full HD de Remplacement pour B156HAN02.1 HW8B + Outils de Montage
87,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,00 €
HAN 9250-13, Support MONITOR, support pro pour moniteur, comprenant un tiroir. Stable, élégant et superposable, noir

Offre la moins chère

Le système de tiroir particulier offre une plate-forme particulièrement stable pour installer un moniteur ou une imprimante.Le tiroir convient pour le rangement de petits articles et de dossiers jusqu'a DIN A4/C4. - Ce support positionne votre moniteur à une hauteur de vision agréable et aide à éviter les contractures de la nuque, il ajoute de l'ergonomie au poste de travail. - Comprend 1 tiroir fermé avec butée de d'arrêt et auge de préhension pour rangement optimal les documents, crayons, etautres ustensiles de bureau. Charge admissible jusqu'à 40 kg. - Gestion des câbles intégrée: Guidage des câbles par deux supports au dos. Empilable si deux tiroirs ou une autre hauteur de vision sont souhaités. - Produit de marque HAN d'origine. Fabriqué en Allemagne.
31,60 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR