HAN 14508-13 SYSTEMBOX KARMA Module de classement 5 tiroirs Noir écologique

HAN Caisson à tiroirs SYSTEMBOX KARMA 14508-13 noir 5 tiroirs DIN A4/C4

offres d'occasion à partir de

HAN 14508-13 SYSTEMBOX KARMA Module de classement 5 tiroirs Noir écologique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAN SYSTEMBOX KARMA 14508-13 Caisson à tiroirs noir DIN A4, DIN C4 Nombre de tiroirs: 5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Module de classement Han Karma noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
39,87 €
Livraison à partir de 6,95 €

HAN 14508-13 SYSTEMBOX KARMA Module de classement 5 tiroirs Noir écologique

Unknown
42,98 €
Livraison gratuite

HAN 14508-13 SYSTEMBOX KARMA Module de classement 5 tiroirs Noir écologique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,72 €
Livraison gratuite

Han 14508-13 Systembox Karma Module De Classement 5 Tiroirs Noir Écologique

Livraison sous 3 a 5 jours
49,80 €
Livraison à partir de 5,59 €

HAN 14508-13 SYSTEMBOX KARMA Module de classement 5 tiroirs Noir écologique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
50,18 €
Livraison gratuite

Module de classement Karma noir

Se renseigner auprès du vendeur
53,54 €
Livraison gratuite

HAN 14508-13 SYSTEMBOX KARMA Module de classement 5 tiroirs Noir écologique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
55,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

HAN Module de classement i-Box 1551-12 – 5 tiroirs A4/C4 Blanc 295 x 247 x 355 mm
85,57 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAN Caisson à tiroirs CONTUR 1510-12 blanc – 10 tiroirs, compatible DIN A4/B4/C4
72,94 €
Comparer 4 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
HAN Caisson à tiroirs IMPULS 2.0 1013-13 noir DIN A4/DIN C4 4 tiroirs
23,99 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAN System Polystyrol Bleu
36,99 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAN Caisson à tiroirs Systembox 1450-11 — 5 tiroirs, gris clair, DIN A4/C4
33,99 €
Comparer 11 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
HAN 14508-13 SYSTEMBOX KARMA Module de classement 5 tiroirs Noir écologique

Offre la moins chère

Design innovant et attrayant de qualité supérieure. Caisson particulièrement robuste pour recevoir les formats papier DIN A4 et supérieurs. Certifié ANGE BLEU. 5 tiroirs fermés coulissants avec butée d'arrêt et trou de préhension pour un prélèvement confortable. La hauteur et la profondeur sont adaptées à la hauteur des classeurs et à un casier de classeur, donc à l'utilisation en armoire. Haute robustesse. Empilable d´où gain de place. Des patins antidérapants en caoutchouc protègent les meubles et garantissent une excellente stabilité. Produit de marque HAN d'origine. Modèle déposé. Made in Germany.
34,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr