HAN Karma 14508-16 Module de classement 5 tiroirs fermés Format C4 Gris/Bleu 275 x 320 x 330 mm (Import Allemagne)

HAN Module de classement Karma 14508-16 - 5 tiroirs fermés Format C4 Gris/Bleu 275 x 320 x 330 mm

HAN Karma 14508-16 Module de classement 5 tiroirs fermés Format C4 Gris/Bleu 275 x 320 x 330 mm (Import Allemagne)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 6,95 €

HAN SYSTEMBOX KARMA 14508-16 Caisson à tiroirs gris DIN A4, DIN C4 Nombre de tiroirs: 5

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

HAN Module de classement SYSTEM BOX KARMA, 5 tiroirs, gris/ G

Se renseigner auprès du vendeur
40,99 €
Livraison à 6,95 €

HAN Karma 14508-16 Module de classement 5 tiroirs fermés Format C4 Gris/Bleu 275 x 320 x 330 mm (Import Allemagne)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,89 €
Livraison gratuite

Module de classement SYSTEM BOX KARMA, 5 tiroirs, gris/

Se renseigner auprès du vendeur
49,55 €
Livraison à 3,99 €

HAN Karma 14508-16 Module de classement 5 tiroirs fermés Format C4 Gris/Bleu 275 x 320 x 330 mm (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
50,03 €
Livraison gratuite

HAN Karma 14508-16 Module de classement 5 tiroirs fermés Format C4 Gris/Bleu 275 x 320 x 330 mm (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,35 €
Livraison gratuite

HAN Karma 14508-16 Module de classement 5 tiroirs fermés Format C4 Gris/Bleu 275 x 320 x 330 mm (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,06 €
Livraison gratuite

HAN Karma 14508-16 Module de classement 5 tiroirs fermés Format C4 Gris/Bleu 275 x 320 x 330 mm (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
55,14 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
HAN Karma 14508-16 Module de classement 5 tiroirs fermés Format C4 Gris/Bleu 275 x 320 x 330 mm (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Design innovant et attrayant de qualité supérieure. Caisson particulièrement robuste pour recevoir les formats papier DIN A4 et supérieurs. Certifié ANGE BLEU. 5 tiroirs fermés coulissants avec butée d'arrêt et trou de préhension pour un prélèvement confortable. La hauteur et la profondeur sont adaptées à la hauteur des classeurs et à un casier de classeur, donc à l'utilisation en armoire. Haute robustesse. Empilable d´où gain de place. Des patins antidérapants en caoutchouc protègent les meubles et garantissent une excellente stabilité. Produit de marque HAN d'origine. Modèle déposé. Made in Germany.
35,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

HAN Caisson à tiroirs Systembox 1450-11 — 5 tiroirs, gris clair, DIN A4/C4
34,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HAN System Polystyrol Bleu
35,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HAN Module de classement KARMA spécial armoire 5 tiroirs Noir écologique
51,11 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
HAN Caisson à tiroirs CONTUR 1510-19 gris clair, 10 tiroirs, formats A4/B5/C4
62,94 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
HAN CONTUR module de classement de bureau Gris
57,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €