Handball Spezial (GS) beige 37.333

ADIDAS ORIGINALS Sneakers pour enfants HANDBALL SPEZIAL J beige | 37 1/3

Handball Spezial (GS) beige 37.333

Prix total le moins cher
3 - 5 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

adidas Baskets Handball Spezial Beige Enfant JP8238 37 1/3

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
239,99 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

Adidas Originals - Sneakers respirantes en cuir - Stan Smith Adv Footwear White/Core Black/Footwear White pour Homme en Cuir - Taille 37 1/3 - Blanc Blanc 37 1/3
79,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
ADIDAS ORIGINALS Baskets basses 'Stan Smith' bleu marine / blanc, Taille 44
67,43 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Handball Spezial (GS) beige 37.333

Offre la moins chère

Que tu te rendes à l'école ou que tu sortes avec tes amis, lace la paire de chaussure adidas Originals Handball Spezial et ajoute un style d'inspiration rétro à ta démarche. Sortie pour la première fois en 1979, cette chaussure pour junior associe le design authentique des années 70 au confort moderne. Une tige en suède aux teintes vibrantes offre à cette chaussure un look dynamique. La semelle Cupsole en caoutchouc assure ton accroche pour aller en toute confiance là où la journée t'emmène.FeaturesCoupe standardFermeture à lacetsTige en cuir et synthétiqueDoublure synthétiqueSemelle extérieure en caoutchouc
94,99 €
3 - 5 jours ouvrés
Snipes.fr