Handbook on EU secondary legislation Navigating through delegated and implementing acts 2023 - Daniel Guéguen - Anthemis - broché - Etude

Économisez avec l'occasion -48 %
offres d'occasion à partir de 50,00 €

Handbook on EU secondary legislation Navigating through delegated and implementing acts 2023 - Daniel Guéguen - Anthemis - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
96,00 €
Livraison à 0,01 €

Handbook On Eu Secondary Legislation - Navigating Through Delegated And Implementing Acts

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
96,00 €
Livraison à 5,00 €

Handbook on EU secondary legislation Daniel Guéguen (Auteur), Vicky Marissen (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
99,62 €
Livraison à 3,50 €
Handbook on EU secondary legislation Navigating through delegated and implementing acts 2023 - Daniel Guéguen - Anthemis - broché - Etude

Offre la moins chère

Navigating through delegated and implementing acts 2023
96,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Research Handbook on Eu Water Law
334,42 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Research Handbook on Eu Law and Global Challenges
272,66 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Research Handbook on Eu Private International Law
266,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Research Handbook on Eu Migration and Asylum Law
305,91 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Handbook on EU Law-making: A Practical Guide
74,46 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite