Hankook Kinergy 4S2 H750 255/35 R19 96Y auto Pneus toute saison Pneus 1030346

Hankook Kinergy 4S 2 (H750) 255/35R19 96Y XL BSW 3PMSF C B 73 B

offres d'occasion à partir de

Hankook Kinergy 4S2 H750 255/35 R19 96Y auto Pneus toute saison Pneus 1030346

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
148,99 €
Livraison gratuite

Hankook Kinergy 4S 2 (H750) 255/35R19 96Y XL BSW 3PMSF C B 73 B

3-4 Jours ouvrés
156,22 €
Livraison gratuite

HANKOOK KINERGY 4S 2 255/35R19 96Y XL SBL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
157,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Hankook Kinergy 4S² H750 ( 255/35 R19 96Y XL )

2-3 jours ouvrables
169,04 €
Livraison gratuite

Hankook Kinergy 4S² H750 ( 255/35 R19 96Y XL )

2-3 jours ouvrables
169,04 €
Livraison gratuite

Hankook Kinergy 4S² H750 ( 255/35 R19 96Y XL )

2-3 jours ouvrables
169,04 €
Livraison gratuite

Hankook Kinergy 4S² H750 ( 255/35 R19 96Y XL )

2-3 jours ouvrables
169,04 €
Livraison gratuite

Hankook Kinergy 4S² H750 ( 255/35 R19 96Y XL )

2-3 jours ouvrables
169,04 €
Livraison gratuite

Kinergy 4S² H750

Unknown
169,04 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hankook Pneu Kinergy 4S 2 (H750) 215/65 R16 102V XL 3PMSF
87,22 €
Comparer 29 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu Kinergy 4S 2 X H750A 215/60 R17 100V XL BSW 3PMSF
99,31 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneus Kinergy 4S2 H750 205/60 R16 96V Toutes saisons – Renault & BMW (modèles listés)
87,77 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Kinergy 4S 2 X H750A 225/60R17 103V XL BSW 3PMSF C B 72 B
109,72 €
Comparer 23 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu auto Kinergy 4S2 X H750A 235/50 R19 103W toutes saisons
129,86 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Kinergy 4S2 H750 255/35 R19 96Y auto Pneus toute saison Pneus 1030346

Offre la moins chère

Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 73; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 12.2; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 1078530; Largeur de pneu: 255; Largeur: 255; Section du pneu: 35; Hauteur: 35; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 19; Diamètre: 19; Indice de charge: 96; Indice de charge: 96; Indice de vitesse: Y; Indice de vitesse: y; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 255-35-19; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; Clous: ; M+S: Oui; Gamme de produits: Kinergy 4S2 H750
148,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr