Hankook Kinergy eco2 K435 165/60 R15 77H auto Pneus été Pneus CITROËN: Berlingo / Berlingo First I Van, C1 II, PEUGEOT: Partner I Van, 108 3/5 portes

Hankook Pneu été Kinergy Eco 2 K435 165/60 R15 77H

Hankook Kinergy eco2 K435 165/60 R15 77H auto Pneus été Pneus CITROËN: Berlingo / Berlingo First I Van, C1 II, PEUGEOT: Partner I Van, 108 3/5 portes

Prix le moins cher
4-5 Werktage
67,99 €
Livraison à 1,99 €

Hankook Kinergy Eco 2 (K435) 165/60R15 77H C B 70 B

2-4 Jours ouvrés
68,39 €
Livraison gratuite

Pneu HANKOOK 165/60 HR15 TL 77H HA K435 KIN ECO 2

48/72H
68,58 €
Livraison gratuite

Pneu HANKOOK Kinergy ECO2 K435 165/60 R 15 77H

5 jours ouvrés
72,55 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Hankook Kinergy Eco 2 K435 165/60 R 15 77 H

Livraison en 24/48h
75,10 €

HANKOOK 165/60 R15 77H KINERGY ECO2 K435

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,18 €
Livraison gratuite

HANKOOK KINERGY ECO 2 (K435) 165/60R15 77H SBL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
76,64 €
Livraison à 5,95 €

Hankook Kinergy Eco 2 K435 ( 165/60 R15 77H 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
79,32 €
Livraison gratuite

Hankook Kinergy Eco 2 K435 ( 165/60 R15 77H 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
79,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Hankook Kinergy eco2 K435 165/60 R15 77H auto Pneus été Pneus CITROËN: Berlingo / Berlingo First I Van, C1 II, PEUGEOT: Partner I Van, 108 3/5 portes

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 165; Largeur: 165; Section du pneu: 60; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 77; Indice de charge: 77; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 6.330000; Tailles de pneus: 165-60-15; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 500012; M+S: Non; Gamme de produits: Kinergy eco2 K435
67,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Hankook Pneu Ventus S1 evo2 (K117B) 275/40R19 101Y HRS C A 71 B
119,16 €
Comparer 32 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu été Ventus evo K137 225/45 R19 96 Y
102,99 €
Comparer 21 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Hankook Ventus Prime 3 K125 ( 205/55 R17 91V 4PR SBL )
76,99 €
Comparer 24 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Hankook Pneu été Ventus S1 evo3 K127 205/45 R17 88W
97,31 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu HANKOOK 205/55 VR17 TL 95V HA K135 VEN PRIME 4 XL
88,68 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite