Hankook Kinergy eco K425 165/70 R14 81T auto Pneus été Pneus CITROËN: C3 I 3/5 portes, Berlingo / Berlingo First I, Berlingo / Berlingo First I Van

Hankook Pneu été Kinergy Eco (K425) 165/70R14 81T B C 64 A

Hankook Kinergy eco K425 165/70 R14 81T auto Pneus été Pneus CITROËN: C3 I 3/5 portes, Berlingo / Berlingo First I, Berlingo / Berlingo First I Van

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
56,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu HANKOOK Kinergy ECO K425 165/70 R 14 81T

5 jours ouvrés
58,13 €
Livraison à 8,28 €

Hankook Kinergy Eco (K425) 165/70R14 81T B C 64 A

5-8 Jours ouvrés
60,56 €
Livraison gratuite

Pneu Hankook Kinergy Eco K425 165/70 R 14 81 T

Livraison en 24/48h
60,80 €
Livraison à 7,90 €

Hankook Kinergy Eco K425 ( 165/70 R14 81T 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
65,91 €
Livraison gratuite

Hankook Kinergy Eco K425 ( 165/70 R14 81T 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
65,91 €
Livraison gratuite

Hankook Kinergy Eco K425 ( 165/70 R14 81T 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
65,91 €
Livraison gratuite

Hankook Kinergy Eco K425 ( 165/70 R14 81T 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
65,91 €
Livraison gratuite

Hankook Kinergy Eco K425 ( 165/70 R14 81T 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
65,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Hankook Kinergy eco K425 165/70 R14 81T auto Pneus été Pneus CITROËN: C3 I 3/5 portes, Berlingo / Berlingo First I, Berlingo / Berlingo First I Van

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 165; Largeur: 165; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 81; Indice de charge: 81; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 64; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 6.140000; Tailles de pneus: 165-70-14; EPREL-id: 464843; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non; Gamme de produits: Kinergy eco K425
56,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Hankook Pneu Ventus S1 evo2 (K117B) 275/40R19 101Y HRS C A 71 B
119,16 €
Comparer 32 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Ventus Prime 3 K125 ( 205/55 R17 91V 4PR SBL )
68,99 €
Comparer 25 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Hankook Pneu été Ventus evo K137 225/45 R19 96 Y
102,36 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu HANKOOK 205/55 VR17 TL 95V HA K135 VEN PRIME 4 XL
88,68 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu été auto Ventus Prime 4 K135 225/45 R17 91Y
75,10 €
Comparer 16 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite