Hankook Radial RA08 145/- R13 88/86R auto Pneus été Pneus PEUGEOT: 205 II 3/5 portes, 205 I 3/5 portes, 309 II 3/5 portes, RENAULT: Rapid, 4 Break

Hankook Pneu été Radial RA08 145/80 R13 88/86R Auto

offres d'occasion à partir de

Hankook Radial RA08 145/- R13 88/86R auto Pneus été Pneus PEUGEOT: 205 II 3/5 portes, 205 I 3/5 portes, 309 II 3/5 portes, RENAULT: Rapid, 4 Break

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
73,49 €
Livraison gratuite

Pneu Hankook Radial RA08 145/ R 13 88 86 R

Livraison en 24/48h
74,80 €
Livraison gratuite

Hankook Radial RA08 145/80R13 88/86R D C 67 A

2-5 Jours ouvrés
75,17 €
Livraison gratuite

Radial RA08

48H
81,30 €
Livraison gratuite

HANKOOK Pneu été 145 R 13 C TL 88/86R RADIAL RA08 (HMC) 8PR (CHN)

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
83,03 €
Livraison gratuite

Hankook Radial RA08 ( 145 R13C 88/86R 8PR SBL )

2-3 jours ouvrables
85,07 €
Livraison gratuite

Hankook Radial RA08 ( 145 R13C 88/86R 8PR SBL )

2-3 jours ouvrables
85,07 €
Livraison gratuite

Hankook Radial RA08 ( 145 R13C 88/86R 8PR SBL )

2-3 jours ouvrables
85,07 €
Livraison gratuite

Hankook Radial RA08 ( 145 R13C 88/86R 8PR SBL )

2-3 jours ouvrables
86,10 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hankook Pneu Ventus S1 Evo 3 K127B 225/45R18 95Y XL ROF
123,99 €
Comparer 21 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Ventus Prime 4 K135 225/55 R17 101W auto Pneus été Pneus 1029209
110,40 €
Comparer 13 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
Hankook Ventus Prime 4 K135 195/55 R16 87H auto Pneus été Pneus 1029259
76,52 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu été Ventus S1 evo2 K117 255/40 R17 94W RunFlat
176,90 €
Comparer 15 prix
1001pneus.fr
Livraison gratuite
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55 R16 91V auto Pneus été Pneus 1027822
72,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Radial RA08 145/- R13 88/86R auto Pneus été Pneus PEUGEOT: 205 II 3/5 portes, 205 I 3/5 portes, 309 II 3/5 portes, RENAULT: Rapid, 4 Break

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 145; Largeur: 145; Section du pneu: -; Hauteur: -; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 13; Diamètre: 13; Indice de charge: 88/86; Indice de charge: 88-86; Indice de vitesse: R; Indice de vitesse: r; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 67; Niveau d'émission sonore: A; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 6.930000; Tailles de pneus: 145---13; EPREL-id: 494016; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non; Gamme de produits: Radial RA08
73,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr