Hankook Vantra LT RA18 195/80 R14 106R auto Pneus été Pneus FORD: Transit Mk4 Camion plate-forme/Châssis, Ranger Mk2, Transit Mk4 Van, NISSAN: Pick Up

Hankook Pneu été Vantra LT RA18 195/80 R14C 106/104R C B 70 B

Hankook Vantra LT RA18 195/80 R14 106R auto Pneus été Pneus FORD: Transit Mk4 Camion plate-forme/Châssis, Ranger Mk2, Transit Mk4 Van, NISSAN: Pick Up

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
107,99 €
Livraison gratuite

Pneu Hankook Vantra LT RA18 195/ R 14 106 104 R

Livraison en 24/48h
113,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 195 R14C Hankook 106/104R RA18 M+S

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
118,50 €
Livraison gratuite

Hankook Vantra LT RA18 ( 195 R14C 106/104R 8PR SBL )

2-3 jours ouvrables
120,82 €
Livraison gratuite

Hankook Vantra LT RA18 ( 195 R14C 106/104R 8PR SBL )

2-3 jours ouvrables
120,82 €
Livraison gratuite

Vantra LT RA18

2-3 jours ouvrables
120,82 €
Livraison gratuite

Hankook Vantra LT RA18 ( 195 R14C 106/104R 8PR SBL )

2-3 jours ouvrables
122,24 €
Livraison gratuite

HANKOOK RA18-195/80/R14 106R - C/B/70dB - Pneus Été (Camionette)

2 à 3 jours ouvrés
123,33 €
Livraison gratuite

Hankook Vantra LT RA18 ( 195 R14C 106/104R 8PR SBL )

2-3 jours ouvrables
123,61 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hankook Pneu Ventus S1 Evo 3 K127B 225/45R18 95Y XL ROF
123,82 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55 R16 91V auto Pneus été Pneus 1027822
69,10 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu HANKOOK VENTUS S1 EVO3 (K127B) 225/50 R18 95W runflat - Réf. 3458986
142,74 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu été Ventus S1 evo2 K117 255/40 R17 94W RunFlat
180,99 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Ventus Prime 4 K135 195/55 R16 87H auto Pneus été Pneus 1029259
77,32 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Vantra LT RA18 195/80 R14 106R auto Pneus été Pneus FORD: Transit Mk4 Camion plate-forme/Châssis, Ranger Mk2, Transit Mk4 Van, NISSAN: Pick Up

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 80; Hauteur: 80; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 14; Diamètre: 14; Indice de charge: 106; Indice de charge: 106; Indice de vitesse: R; Indice de vitesse: r; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 12.000000; Tailles de pneus: 195-80-14; EPREL-id: 489495; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui; Gamme de produits: Vantra LT RA18
107,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.