Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55 R16 94W auto Pneus été Pneus 1029258

Hankook Pneu été Ventus Prime 4 K135 205/55 R16 94W XL BSW

Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55 R16 94W auto Pneus été Pneus 1029258

Prix le moins cher
4-5 Werktage
81,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu HANKOOK Ventus Prime 4 K135 205/55 R 16 94W XL

5 jours ouvrés
82,26 €
Livraison à 8,28 €

Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55R16 94W XL BSW C A 69 A

Prix total le moins cher
4-7 Jours ouvrés
84,67 €
Livraison gratuite

Ventus Prime 4 K135

2-3 jours ouvrables
94,21 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/55 R16 94W XL 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
94,41 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/55 R16 94W XL 4PR avec protège-jante (MFS) SBL )

2-3 jours ouvrables
94,41 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/55 R16 94W XL 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
94,41 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/55 R16 94W XL 4PR avec protège-jante (MFS) SBL )

2-3 jours ouvrables
95,52 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/55 R16 94W XL 4PR avec protège-jante (MFS) SBL )

2-3 jours ouvrables
96,59 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55 R16 94W auto Pneus été Pneus 1029258

Offre la moins chère

Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; Poids [kg]: 9.45; EPREL-id: 1020082; Largeur de pneu: 205; Largeur: 205; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 94; Indice de charge: 94; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 205-55-16; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; Clous: ; M+S: Non; Gamme de produits: Ventus Prime 4 K135
81,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Hankook Pneu Ventus S1 evo2 (K117B) 275/40R19 101Y HRS C A 71 B
119,16 €
Comparer 32 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Ventus Prime 3 K125 ( 205/55 R17 91V 4PR SBL )
69,08 €
Comparer 24 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu été Ventus evo K137 225/45 R19 96 Y
102,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu HANKOOK 205/55 VR17 TL 95V HA K135 VEN PRIME 4 XL
88,68 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu été Ventus S1 evo3 K127 205/45 R17 88W
96,30 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite