Hankook Ventus Prime 4 K135 225/50 R17 98W auto Pneus été Pneus 1029242

Hankook Pneu été Ventus Prime 4 K135 225/50R17 98W XL BSW FR

offres d'occasion à partir de

Hankook Ventus Prime 4 K135 225/50 R17 98W auto Pneus été Pneus 1029242

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
95,99 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 225/50R17 98W XL FR BSW B A 69 A

2-4 Jours ouvrés
96,05 €
Livraison gratuite

Pneu HANKOOK 225/50 WR17 TL 98W HA K135 VEN PRIME 4 XL

48/72H
96,23 €
Livraison gratuite

225/50WR17 HANKOOK TL K135 XL (NEU) 98W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
102,00 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 225/50 R17 98W XL 4PR avec protège-jante (MFS) SBL )

2-3 jours ouvrables
108,16 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 225/50 R17 98W XL 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
108,16 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 225/50 R17 98W XL 4PR avec protège-jante (MFS) SBL )

2-3 jours ouvrables
108,16 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 225/50 R17 98W XL 4PR avec protège-jante (MFS) SBL )

2-3 jours ouvrables
108,16 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 225/50 R17 98W XL 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
108,16 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hankook Pneu Ventus S1 Evo 3 K127B 225/45R18 95Y XL ROF
122,92 €
Comparer 20 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55 R16 91V auto Pneus été Pneus 1027822
72,49 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Ventus Prime 4 K135 195/55 R16 87H auto Pneus été Pneus 1029259
76,52 €
Comparer 13 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu été Ventus S1 evo2 K117 255/40 R17 94W RunFlat
180,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Kinergy Eco 2 (K435) 185/65R14 86T C A 70 B
58,87 €
Comparer 22 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Ventus Prime 4 K135 225/50 R17 98W auto Pneus été Pneus 1029242

Offre la moins chère

Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: A; Poids [kg]: 10.65; EPREL-id: 1046538; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 50; Hauteur: 50; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 98; Indice de charge: 98; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 225-50-17; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non; Gamme de produits: Ventus Prime 4 K135
95,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr