Hankook Ventus Prime 4 K135 225/55 R16 95W auto Pneus été Pneus 1029222

Hankook Pneu été Ventus Prime 4 K135 225/55R16 95W B A 69 B

Hankook Ventus Prime 4 K135 225/55 R16 95W auto Pneus été Pneus 1029222

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
109,99 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 225/55R16 95W B A 69 B

2-4 Jours ouvrés
110,32 €
Livraison gratuite

Pneu HANKOOK 225/55 WR16 TL 95W HA K135 VEN PRIME 4

48/72H
110,49 €
Livraison gratuite

225/55WR16 HANKOOK TL K135 (EU) 95W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,97 €
110970.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Ventus Prime 4 K135

2-3 jours ouvrables
115,17 €
Livraison gratuite

HANKOOK VENTUS PRIME 4 (K135) 225/55R16 95W BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
122,71 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneu Hankook Ventus Prime 4 K135 225/55 R 16 95 W

Livraison en 24/48h
122,90 €
Livraison gratuite

HANKOOK Pneu été 225/55 R 16 TL 95W VENTUS PRIME 4 (K135) BSW (UNG)

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
125,09 €
Livraison gratuite

225/55WR16 HANKOOK TL K135 (EU) 95W

2 à 3 jours ouvrés
125,84 €
125840.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hankook Pneu Ventus S1 Evo 3 K127B 225/45R18 95Y XL ROF
123,82 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/55 R16 91V auto Pneus été Pneus 1027822
69,10 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu HANKOOK VENTUS S1 EVO3 (K127B) 225/50 R18 95W runflat - Réf. 3458986
142,74 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu été Ventus S1 evo2 K117 255/40 R17 94W RunFlat
180,99 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Ventus Prime 4 K135 195/55 R16 87H auto Pneus été Pneus 1029259
77,49 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Ventus Prime 4 K135 225/55 R16 95W auto Pneus été Pneus 1029222

Offre la moins chère

Adhérence sur sol mouillé: A; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 10.38; EPREL-id: 1125377; Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 95; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 225-55-16; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Non; Gamme de produits: Ventus Prime 4 K135
109,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr