Hankook Winter i*cept evo2 W320B 225/55 R16 95H auto Pneus hiver Pneus BMW: 5 Berline, 3 Touring, 3 Berline, AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback

Hankook Pneu hiver Winter i*cept evo2 W320B 225/55 R16 95H – BMW/Audi

Hankook Winter i*cept evo2 W320B 225/55 R16 95H auto Pneus hiver Pneus BMW: 5 Berline, 3 Touring, 3 Berline, AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
132,99 €
Livraison gratuite

Pneu Hankook Winter Icept Evo 2 W320B 225/55 R 16 95 H

Livraison en 24/48h
144,50 €
Livraison gratuite

Hankook Winter i*cept evo² (W320B) HRS ( 225/55 R16 95H 4PR, avec protège-jante (MFS), runflat SBL )

2-3 jours ouvrables
152,12 €
Livraison gratuite

Hankook Winter i*cept evo² (W320B) HRS ( 225/55 R16 95H 4PR, pneu Run Flat SBL )

2-3 jours ouvrables
152,12 €
Livraison gratuite

Hankook Winter i*cept evo² (W320B) HRS ( 225/55 R16 95H 4PR, avec protège-jante (MFS), runflat SBL )

2-3 jours ouvrables
152,12 €
Livraison gratuite

Hankook Winter i*cept evo² (W320B) HRS ( 225/55 R16 95H 4PR, avec protège-jante (MFS), runflat SBL )

2-3 jours ouvrables
152,12 €
Livraison gratuite

Hankook Winter i*cept evo² (W320B) HRS ( 225/55 R16 95H 4PR, pneu Run Flat SBL )

2-3 jours ouvrables
152,12 €
Livraison gratuite

Winter i*cept evo² (W320B) HRS

2-3 jours ouvrables
152,12 €
Livraison gratuite

Hankook Winter i*cept evo² (W320B) HRS ( 225/55 R16 95H 4PR, avec protège-jante (MFS), runflat SBL )

2-3 jours ouvrables
172,78 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hankook Pneu d'hiver Winter i*cept evo3 W330 295/40 R19 108V 3PMSF XL
68,24 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu hiver Winter i*cept evo3 X W330A 235/50R19 103V XL 3PMSF C B 72 B
152,81 €
Comparer 14 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu hiver Winter Icept RS3 W462 175/60 R15 81H 3PMSF
70,99 €
Comparer 18 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu hiver Winter i*cept RS2 (W452) 205/50R16 91H XL E C 72 2
118,63 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu hiver Winter i*cept RS3 (W462) 215/65 R16 98H BSW M+S 3PMSF
93,99 €
Comparer 12 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Winter i*cept evo2 W320B 225/55 R16 95H auto Pneus hiver Pneus BMW: 5 Berline, 3 Touring, 3 Berline, AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 95; Indice de charge: 95; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: Wi; Saison: wi; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: Runflat; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 12.780000; Tailles de pneus: 225-55-16; EPREL-id: 642451; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui; Gamme de produits: Winter i*cept evo2 W320B
132,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr