Hankook Kinergy 4S2 H750 225/45 R17 94W auto Pneus toute saison Pneus VOLKSWAGEN: Golf Sportsvan, Touran I, Golf 4, BMW: 3 Coupé, 1 5 portes 1024117

Hankook Pneu Kinergy 4S 2 (H750) 225/45R17 94W XL 3PMSF SBL

Hankook Kinergy 4S2 H750 225/45 R17 94W auto Pneus toute saison Pneus VOLKSWAGEN: Golf Sportsvan, Touran I, Golf 4, BMW: 3 Coupé, 1 5 portes 1024117

Prix le moins cher
4-5 Werktage
79,99 €
Livraison à 1,99 €

Hankook Kinergy 4S 2 (H750) 225/45R17 94W XL SBL 3PMSF C B 72 B

Prix total le moins cher
2-4 Jours ouvrés
80,78 €
Livraison gratuite

Pneu HANKOOK 225/45 WR17 TL 94W HA H750 KINERGY 4S2 XL

48/72H
82,70 €
Livraison gratuite

Pneu HANKOOK Kinergy 4S 2 H750 225/45 R 17 94W XL 3PMSF

5 jours ouvrés
84,42 €
Livraison à 8,28 €

Kinergy 4S² H750

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
84,62 €
Livraison gratuite

HANKOOK KINERGY 4S 2 225/45R17 94W XL

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
90,37 €
Livraison à 5,95 €

Hankook Kinergy 4S² H750 ( 225/45 R17 94W XL 4PR, avec protège-jante (MFS) SBL )

2-3 jours ouvrables
93,90 €
Livraison gratuite

Hankook Kinergy 4S² H750 ( 225/45 R17 94W XL 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
93,90 €
Livraison gratuite

Hankook Kinergy 4S² H750 ( 225/45 R17 94W XL 4PR, avec protège-jante (MFS) SBL )

2-3 jours ouvrables
93,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Hankook Kinergy 4S2 H750 225/45 R17 94W auto Pneus toute saison Pneus VOLKSWAGEN: Golf Sportsvan, Touran I, Golf 4, BMW: 3 Coupé, 1 5 portes 1024117

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 225; Largeur: 225; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 94; Indice de charge: 94; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: Felgenschutz; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 9.430000; Tailles de pneus: 225-45-17; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 500475; M+S: Oui; Gamme de produits: Kinergy 4S2 H750
79,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Hankook Pneu Kinergy 4S 2 (H750) 215/65 R16 102V XL 3PMSF
85,99 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Hankook Pneu 4 Saisons Kinergy 4S 2 SUV (H750A) 235/55 R19 105W XL 3PMSF M+S
121,20 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu Kinergy 4S 2 X H750A 225/50R18 99W XL BSW 3PMSF
124,40 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu Kinergy 4S 2 (H750) 225/45R18 95Y XL FR 3PMSF C B 72 B
114,99 €
Comparer 27 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Hankook Pneu Kinergy 4S² H750 195/65 R15 95H XL 4PR SBL
59,99 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €