Hankook Kinergy 4S2 X H750A 245/45 R20 103V auto Pneus toute saison Pneus 1027809

Hankook Pneu Kinergy 4S 2 H750A 245/45R20 103V SUV XL 3PMSF

offres d'occasion à partir de

Hankook Kinergy 4S2 X H750A 245/45 R20 103V auto Pneus toute saison Pneus 1027809

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
177,99 €
Livraison gratuite

Hankook Kinergy 4S 2 H750A 245/45R20 103V SUV XL 3PMSF C B 72 B

2-5 Jours ouvrés
184,06 €
Livraison gratuite

Kinergy 4S² X H750A

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
190,21 €
Livraison gratuite

HANKOOK KINERGY 4S 2 X 245/45R20 103V XL BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
191,94 €
Livraison à partir de 5,95 €

Pneu Hankook Kinergy 4S2 X H750A 245/45 R 20 103 V XL

Livraison en 24/48h
192,20 €
Livraison gratuite

HANKOOK Pneu 4 saisons 245/45 R 20 XL TL 103V KINERGY 4S 2 X (H750A) BSW M+S 3P

Livrera sous 10 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
196,43 €
Livraison gratuite

HANKOOK KINERGY 4S2 X H750A 3PMSF M+S 245/45 20 103V - Pneu 4 saisons

3 à 5 jours
204,70 €
Livraison gratuite

Hankook Kinergy 4S² X H750A ( 245/45 R20 103V XL 4PR, avec protège-jante (MFS) SBL )

2-3 jours ouvrables
212,95 €
Livraison gratuite

Hankook Kinergy 4S² X H750A ( 245/45 R20 103V XL 4PR, avec protège-jante (MFS) SBL )

2-3 jours ouvrables
212,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hankook Pneu Kinergy 4S 2 (H750) 215/65 R16 102V XL 3PMSF
87,22 €
Comparer 31 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu Kinergy 4S 2 X H750A 215/60 R17 100V XL BSW 3PMSF
99,31 €
Comparer 21 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneus Kinergy 4S2 H750 205/60 R16 96V Toutes saisons – Renault & BMW (modèles listés)
87,77 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Kinergy Eco 2 (K435) 185/65R14 86T C A 70 B
58,87 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Kinergy 4S 2 X H750A 225/60R17 103V XL BSW 3PMSF C B 72 B
109,72 €
Comparer 24 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Kinergy 4S2 X H750A 245/45 R20 103V auto Pneus toute saison Pneus 1027809

Offre la moins chère

Protection jante: Felgenschutz; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 73; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 13.05; Largeur de pneu: 245; Largeur: 245; Section du pneu: 45; Hauteur: 45; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 20; Diamètre: 20; Indice de charge: 103; Indice de charge: 103; Indice de vitesse: V; Indice de vitesse: v; Groupe: OFF; Type: off; Saison: GAN; Saison: gan; Tailles de pneus: 245-45-20; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 495646; Adhérence sur la neige: 1; Pneu Renforcé: XL; Runflat: 0; Clous: ; Version renforcée: ; M+S: Oui; Gamme de produits: Kinergy 4S2 X H750A
177,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr