Hankook Kinergy 4S H740 155/70 R13 75T auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: CLIO 1, TWINGO 1, Super 5 3/5 portes, PEUGEOT: 104 Coupé 1021059

Hankook Pneu KINERGY 4S (H740) 155/70R13 75T 3PMSF D C 71 B

Hankook Kinergy 4S H740 155/70 R13 75T auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: CLIO 1, TWINGO 1, Super 5 3/5 portes, PEUGEOT: 104 Coupé 1021059

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
53,99 €
Livraison gratuite

Pneu HANKOOK 155/70 TR13 TL 75T HA H740 KINERGY 4S

48/72H
57,14 €
Livraison gratuite

HANKOOK KINERGY 4S (H740) 155/70R13 75T

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
58,55 €
Livraison à partir de 5,95 €

HANKOOK Pneu 4 saisons 155/70 R 13 TL 75T KINERGY 4S (H740) M+S 3PMSF (CHN)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
58,57 €
Livraison gratuite

Hankook Kinergy 4S H740 ( 155/70 R13 75T 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
60,28 €
Livraison gratuite

Hankook Kinergy 4S H740 ( 155/70 R13 75T 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
60,28 €
Livraison gratuite

Hankook Kinergy 4S H740 ( 155/70 R13 75T 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
60,28 €
Livraison gratuite

Hankook Kinergy 4S H740 ( 155/70 R13 75T 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
60,28 €
Livraison gratuite

Hankook Kinergy 4S H740 ( 155/70 R13 75T 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
60,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hankook Pneu Kinergy 4S 2 (H750) 215/65 R16 102V XL 3PMSF
87,99 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu Kinergy 4S 2 (H750) 225/45R18 95Y XL FR 3PMSF C B 72 B
115,80 €
Comparer 24 prix
Pneus-neuf-discount.fr
Livraison gratuite
Pneu 4 Saisons HANKOOK KINERGY 4S 2 (H750) 195/65 R15 91H 195/65 R15 91H - 3PMSF/M+S - Réf. 3043892
58,90 €
Comparer 37 prix
Pneus-neuf-discount.fr
Livraison gratuite
Hankook Kinergy 4S 2 H750A 215/65R17 103V SUV XL 3PMSF C B 72 B
100,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu 4 Saisons Kinergy 4S 2 SUV (H750A) 235/55 R19 105W XL 3PMSF M+S
124,60 €
Comparer 22 prix
Pneus-neuf-discount.fr
Livraison gratuite
Hankook Kinergy 4S H740 155/70 R13 75T auto Pneus toute saison Pneus RENAULT: CLIO 1, TWINGO 1, Super 5 3/5 portes, PEUGEOT: 104 Coupé 1021059

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 155; Largeur: 155; Section du pneu: 70; Hauteur: 70; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 13; Diamètre: 13; Indice de charge: 75; Indice de charge: 75; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: PKW; Type: pkw; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 5.160000; Tailles de pneus: 155-70-13; Adhérence sur la neige: 1; EPREL-id: 471992; Adhérence sur la glace: 0; M+S: Oui; Gamme de produits: Kinergy 4S H740
53,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr