Hankook Kinergy 4S2 H750 245/40 R19 94W auto Pneus toute saison Pneus 1027014

Hankook Pneu Kinergy 4S² H750 245/40 R19 94W 4PR (MFS SBL)

Hankook Kinergy 4S2 H750 245/40 R19 94W auto Pneus toute saison Pneus 1027014

Prix le moins cher
4-5 Werktage
218,99 €
Livraison à 1,99 €

Hankook Kinergy 4S 2 (H750) 245/40R19 94W BSW 3PMSF C B 72 B

4-7 Jours ouvrés
219,77 €
Livraison gratuite

Pneu HANKOOK Kinergy 4S 2 H750 245/40 R 19 94W 3PMSF

5 jours ouvrés
221,99 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Hankook Kinergy 4S2 H750 245/40 R 19 94 W

Livraison en 24/48h
232,20 €

Kinergy 4S² H750

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
234,55 €
Livraison gratuite

HANKOOK KINERGY 4S 2 245/40R19 94W BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
236,69 €
Livraison à 5,95 €
Hankook Kinergy 4S2 H750 245/40 R19 94W auto Pneus toute saison Pneus 1027014

Offre la moins chère

Type: r; Dimensions du pneu: 19; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Tailles de pneus: 245-40-19; Protection jante: Felgenschutz; Niveau d'émission sonore: B; Adhérence sur la neige: 1; Saison: gan; Efficacité énergétique : C; Indice de charge: 94; Type: pkw; EPREL-id: 876588; Largeur: 245; Hauteur: 40; Type: R; Indice de vitesse: W; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 72; Saison: GAN; Diamètre: 19; Indice de charge: 94; Poids [kg]: 12.53; Largeur de pneu: 245; Section du pneu: 40; Adhérence sur la glace: 0; Runflat: ; Clous: ; M+S: Oui; Gamme de produits: Kinergy 4S2 H750
218,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Hankook Pneu Kinergy 4S 2 (H750) 215/65 R16 102V XL 3PMSF
85,99 €
Comparer 30 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Hankook Pneu 4 Saisons Kinergy 4S 2 SUV (H750A) 235/55 R19 105W XL 3PMSF M+S
121,20 €
Comparer 27 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu Kinergy 4S 2 X H750A 225/50R18 99W XL BSW 3PMSF
124,40 €
Comparer 26 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu Kinergy 4S 2 (H750) 225/45R18 95Y XL FR 3PMSF C B 72 B
114,99 €
Comparer 27 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Hankook Pneu Kinergy 4S² H750 195/65 R15 95H XL 4PR SBL
59,99 €
Comparer 28 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €