Hankook Vantra LT RA18 205/65 R15 102T auto Pneus été Pneus CITROËN: C4 Picasso 1, Berlingo II Van, Berlingo II, PEUGEOT: Partner II Van 2001982

Hankook Pneu Vantra RA18 M+S 205/65 R15 102/100T Été DOT 2021

Hankook Vantra LT RA18 205/65 R15 102T auto Pneus été Pneus CITROËN: C4 Picasso 1, Berlingo II Van, Berlingo II, PEUGEOT: Partner II Van 2001982

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
117,20 €
Livraison à 1,99 €

PNEU HANKOOK 205/65 R15 102/100T RA18 VANTRA M+S ETE

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
135,00 €
Livraison gratuite

Pneu HANKOOK Vantra LT RA18 205/65 R 15 102/100T

5 jours ouvrés
135,12 €
Livraison à 8,28 €

Vantra LT RA18

2-3 jours ouvrables
148,50 €
Livraison gratuite

Hankook Vantra LT RA18 ( 205/65 R15C 102/100T 6PR SBL )

2-3 jours ouvrables
148,89 €
Livraison gratuite

Hankook Vantra LT RA18 ( 205/65 R15C 102/100T 6PR SBL )

2-3 jours ouvrables
149,27 €
Livraison gratuite

Hankook Vantra LT RA18 ( 205/65 R15C 102/100T 6PR SBL )

2-3 jours ouvrables
149,99 €
Livraison gratuite

Hankook Vantra LT RA18 ( 205/65 R15C 102/100T 6PR SBL )

2-3 jours ouvrables
149,99 €
Livraison gratuite

Hankook Vantra LT (RA18) 205/65R15C 102T 6PR C B 70 B

4-7 Jours ouvrés
155,21 €
Livraison gratuite
Hankook Vantra LT RA18 205/65 R15 102T auto Pneus été Pneus CITROËN: C4 Picasso 1, Berlingo II Van, Berlingo II, PEUGEOT: Partner II Van 2001982

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 205; Largeur: 205; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 15; Diamètre: 15; Indice de charge: 102; Indice de charge: 102; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: C; Adhérence sur sol mouillé: B; Efficacité énergétique : C; Niveau de pression acoustique [dB]: 70; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 12.360000; Tailles de pneus: 205-65-15; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 489683; M+S: Oui; Gamme de produits: Vantra LT RA18
117,20 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Hankook Vantra LT (RA18) 165R13C 94/92P 8PR D C 69 A
66,48 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu été Vantra LT RA18 215/70 R15 109/107S pour FIAT Ducato III (Van, Châssis)
121,99 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Hankook Pneu Vantra ST AS2 RA30 215/70 R15 109S TL
95,86 €
Comparer 30 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu Vantra LT RA18 165/80 R14 97/95R Été Auto
81,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Hankook Pneu Vantra LT (RA18) 235/65R16C 121/119R 8PR B C 69 B
75,05 €
Comparer 23 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite