Hankook Vantra ST AS2 RA30 195/65 R16 104T auto Pneus toute saison Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ: Vito Mixto

Hankook Pneu Vantra ST AS2 RA30 195/65R16C 104/102T 3PMSF D C 73 B

Hankook Vantra ST AS2 RA30 195/65 R16 104T auto Pneus toute saison Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ: Vito Mixto

Prix le moins cher
4-5 Werktage
89,49 €
Livraison à 1,99 €

Pneu HANKOOK 195/65 R16 TL 104T HA RA30 VANTRA ST AS2

48/72H
90,76 €
Livraison gratuite

Hankook Vantra ST AS2 RA30 195/65R16C 104/102T 3PMSF D C 73 B

2-4 Jours ouvrés
92,18 €
Livraison gratuite

Pneu HANKOOK RA30 Vantra ST AS2 195/65 R 16 104/102T 3PMSF

5 jours ouvrés
94,97 €
Livraison à 8,28 €

Hankook Vantra ST AS2 RA30 ( 195/65 R16C 104/102T 8PR SBL )

2-3 jours ouvrables
95,80 €
Livraison gratuite

Hankook Vantra ST AS2 RA30 ( 195/65 R16C 104/102T 8PR SBL )

2-3 jours ouvrables
95,80 €
Livraison gratuite

Hankook Vantra ST AS2 RA30 ( 195/65 R16C 104/102T 8PR SBL )

2-3 jours ouvrables
95,80 €
Livraison gratuite

Hankook Vantra ST AS2 RA30 ( 195/65 R16C 104/102T 8PR SBL )

2-3 jours ouvrables
95,80 €
Livraison gratuite

Vantra ST AS2 RA30

2-3 jours ouvrables
95,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
Hankook Vantra ST AS2 RA30 195/65 R16 104T auto Pneus toute saison Pneus AUDI: A4 B8 Avant, A5 B8 Sportback, A4 B8 Berline, MERCEDES-BENZ: Vito Mixto

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 195; Largeur: 195; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 16; Diamètre: 16; Indice de charge: 104; Indice de charge: 104; Indice de vitesse: T; Indice de vitesse: t; Groupe: LLKW; Type: llkw; Saison: GAN; Saison: gan; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : D; Niveau de pression acoustique [dB]: 73; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 12.270000; Tailles de pneus: 195-65-16; Adhérence sur la neige: 1; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 522222; M+S: Oui; Gamme de produits: Vantra ST AS2 RA30
89,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Hankook Pneu été Vantra LT RA18 215/70 R15 109/107S pour FIAT Ducato III (Van, Châssis)
117,56 €
Comparer 9 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Hankook Vantra LT (RA18) 165R13C 94/92P 8PR D C 69 A
66,48 €
Comparer 3 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu Vantra ST AS2 RA30 215/70 R15 109S TL
95,86 €
Comparer 31 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu Vantra LT RA18 165/80 R14 97/95R Été Auto
81,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Hankook Pneu Vantra LT (RA18) 235/65R16C 121/119R 8PR B C 69 B
75,51 €
Comparer 23 prix
dr-rubber.fr
Livraison gratuite