Hankook Ventus Prime 3 X K125 235/65 R17 104H auto Pneus été Pneus AUDI: Q5, Q5, MERCEDES-BENZ: GLC SUV, Classe ML, GLK, VOLKSWAGEN: Touareg I 1024648

Hankook Pneu Ventus Prime 3 SUV K125A 235/65R17 104H SBL B C 69 B

Hankook Ventus Prime 3 X K125 235/65 R17 104H auto Pneus été Pneus AUDI: Q5, Q5, MERCEDES-BENZ: GLC SUV, Classe ML, GLK, VOLKSWAGEN: Touareg I 1024648

Prix le moins cher
4-5 Werktage
103,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Eté Hankook Ventus Prime 3 K125A - 235/65 R17 104 H

HANK2 (11€ de remise par pneu)
Livraison 24h gratuite
104,96 €
Livraison gratuite

Pneu HANKOOK Ventus Prime 3 SUV K125 235/65 R 17 104H

5 jours ouvrés
105,24 €
Livraison à 8,28 €

Pneu Hankook Ventus Prime 3 X K125A 235/65 R 17 104 H

Livraison en 24/48h
108,40 €

Pneu Eté - HANKOOK - VENTUS PRIME 3 SUV K125A - 235/65 R17 - Charge 104 - Vitesse H

4 à 6 jours
112,48 €
Livraison gratuite

Hankook (2019 m.) Padangos Ventus prime 3 X (K125A) 104 H (B C 69dB)

2 à 3 jours ouvrés
114,01 €
8.97 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

Ventus Prime 3X K125A

prêt à être expédié immédiatement, délai de livraison 5-7 jours ouvrables
114,67 €
Livraison gratuite

HANKOOK VENTUS PRIME 3 X (K125A) (HMC) 235/65R17 104H (HMC) BSW

en stock, délai de livraison 1-3 jours ouvrés
115,71 €
Livraison à 5,95 €

Hankook Ventus Prime 3 SUV K125A 235/65R17 104H SBL B C 69 B

5-8 Jours ouvrés
119,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Hankook Ventus Prime 3 X K125 235/65 R17 104H auto Pneus été Pneus AUDI: Q5, Q5, MERCEDES-BENZ: GLC SUV, Classe ML, GLK, VOLKSWAGEN: Touareg I 1024648

Offre la moins chère

Largeur de pneu: 235; Largeur: 235; Section du pneu: 65; Hauteur: 65; Type: R; Type: r; Dimensions du pneu: 17; Diamètre: 17; Indice de charge: 104; Indice de charge: 104; Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Groupe: OFF; Type: off; Saison: So; Saison: so; Protection jante: ; Runflat: ; Clous: ; Pneu Renforcé: ; Version renforcée: ; Adhérence sur sol mouillé: C; Efficacité énergétique : B; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: B; approprié pour type de véhicule: ; Poids [kg]: 12.710000; Tailles de pneus: 235-65-17; Adhérence sur la glace: 0; EPREL-id: 487927; M+S: Non; Gamme de produits: Ventus Prime 3 X K125
103,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Hankook Pneu Ventus S1 evo2 (K117B) 275/40R19 101Y HRS C A 71 B
119,16 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu été Ventus evo K137 225/45 R19 96 Y
102,99 €
Comparer 24 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Hankook Ventus Prime 3 K125 ( 205/55 R17 91V 4PR SBL )
76,99 €
Comparer 27 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Hankook Pneu été Ventus S1 evo3 K127 205/45 R17 88W
97,31 €
Comparer 33 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu été Ventus Prime 4 K135 215/55 R17 94V
93,99 €
Comparer 25 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €