Hankook Ventus Prime 4 K135 195/55 R16 87V auto Pneus été Pneus 1033476

Hankook Pneu Ventus Prime 4 K135 195/55 R16 87V BSW 4PR

Hankook Ventus Prime 4 K135 195/55 R16 87V auto Pneus été Pneus 1033476

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
87,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu Eté Hankook veNtus PRime 4 K135 - 195/55 R16 87 V

HANK1 (6€ de remise par pneu)
Livraison 24h gratuite
94,31 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 195/55 R16 87V )

2-3 jours ouvrables
94,63 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 195/55 R16 87V )

2-3 jours ouvrables
94,63 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 195/55 R16 87V )

2-3 jours ouvrables
94,63 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 195/55 R16 87V )

2-3 jours ouvrables
94,63 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 195/55 R16 87V )

2-3 jours ouvrables
94,63 €
Livraison gratuite

Ventus Prime 4 K135

2-3 jours ouvrables
94,63 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 195/55 R16 87V )

2-3 jours ouvrables
95,75 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hankook Ventus Prime 4 K135 195/55 R16 87V auto Pneus été Pneus 1033476

Offre la moins chère

Saison: so; Largeur: 195; Hauteur: 55; Dimensions du pneu: 16; Indice de charge: 87; Groupe: PKW; Diamètre: 16; Indice de charge: 87; Adhérence sur sol mouillé: A; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Niveau d'émission sonore: B; Poids [kg]: 13.99; Largeur de pneu: 195; Type: r; Indice de vitesse: v; Efficacité énergétique : C; Type: R; Indice de vitesse: V; Section du pneu: 55; Type: pkw; Saison: So; Tailles de pneus: 195-55-16; M+S: Non; Runflat: ; Clous: ; EPREL-id: 2228846; Gamme de produits: Ventus Prime 4 K135
87,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Hankook Pneu Ventus S1 evo2 (K117B) 275/40R19 101Y HRS C A 71 B
119,16 €
Comparer 34 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu été Ventus evo K137 225/45 R19 96 Y
102,99 €
Comparer 24 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Hankook Ventus Prime 3 K125 ( 205/55 R17 91V 4PR SBL )
76,99 €
Comparer 27 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Hankook Pneu été Ventus S1 evo3 K127 205/45 R17 88W
97,31 €
Comparer 33 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu été Ventus Prime 4 K135 215/55 R17 94V
93,99 €
Comparer 25 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €