Hankook Ventus Prime 4 K135 205/60 R16 92H auto Pneus été Pneus 1029262

Hankook Pneu Ventus Prime 4 K135 205/60 R16 92H été 1029262

Hankook Ventus Prime 4 K135 205/60 R16 92H auto Pneus été Pneus 1029262

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
90,49 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 205/60R16 92H TL B A 69 B

3-4 Jours ouvrés
94,52 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/60 R16 92H 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
102,00 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/60 R16 92H 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
102,00 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/60 R16 92H 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
102,00 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/60 R16 92H 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
102,00 €
Livraison gratuite

Ventus Prime 4 K135

2-3 jours ouvrables
102,00 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/60 R16 92H 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
102,48 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 4 K135 ( 205/60 R16 92H 4PR SBL )

2-3 jours ouvrables
103,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Hankook Ventus Prime 4 K135 215/55 R16 93V auto Pneus été Pneus 1029224
94,49 €
Comparer 36 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu Ventus S1 Evo 3 K127B 225/45R18 95Y XL ROF
122,92 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Ventus Prime 4 K135 215/55R16 93V B A 69 B
103,81 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneu HANKOOK VENTUS S1 EVO3 (K127B) 225/50 R18 95W runflat - Réf. 3458986
142,74 €
Comparer 25 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu été Ventus S1 evo2 K117 255/40 R17 94W RunFlat
180,99 €
Comparer 13 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Ventus Prime 4 K135 205/60 R16 92H auto Pneus été Pneus 1029262

Offre la moins chère

Indice de vitesse: H; Indice de vitesse: h; Saison: So; Saison: so; Tailles de pneus: 205-60-16; EPREL-id: 1061802; Section du pneu: 60; Largeur: 205; Hauteur: 60; Type: R; Type: r; Efficacité énergétique : B; Niveau d'émission sonore: B; Largeur de pneu: 205; Groupe: PKW; Type: pkw; Adhérence sur sol mouillé: A; Diamètre: 16; Indice de charge: 92; Indice de charge: 92; Niveau de pression acoustique [dB]: 69; Adhérence sur la glace: 0; Dimensions du pneu: 16; Poids [kg]: 9.2; Runflat: ; Clous: ; M+S: Non; Gamme de produits: Ventus Prime 4 K135
90,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr