Pneus de Camion 8.5 R17.5 Hankook 121/120L 12PR DH35 M+S

Hankook Pneus de camion Smart Flex DH35 8.5 R17.5 121/120L M+S

Pneus de Camion 8.5 R17.5 Hankook 121/120L 12PR DH35 M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
297,50 €
Livraison gratuite

Pneus d'Eté 8.5 R17.5 Hankook 121L Smart Flex DH35

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
298,50 €
Livraison gratuite

Pneus de Camion 8.5 R17.5 Hankook 121/120L DH35 M+S

306,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hankook Pneu Kinergy 4S 2 (H750) 215/65 R16 102V XL 3PMSF
87,22 €
Comparer 29 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Ventus Prime 4 K135 215/55 R16 93V auto Pneus été Pneus 1029224
94,12 €
Comparer 35 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu Dynapro AT2 (RF11) 235/75R16 112T XL 3PMSF DOT23
69,83 €
Comparer 18 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Ventus Prime 4 K135 215/55R16 93V B A 69 B
103,81 €
Comparer 11 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu Ventus S1 Evo 3 K127B 225/45R18 95Y XL ROF
122,92 €
Comparer 19 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Pneus de Camion 8.5 R17.5 Hankook 121/120L 12PR DH35 M+S

Offre la moins chère

Traction sur la neige: Oui / Runflat: Non / Bruit de roulement externe (dB; class): 73; A / Numéro de pièce fabricant: UNI8808563406831 / Upc: 8808563406831 / MPN: UNI8808563406831 / eBay Product ID (ePID): 568127872 / Bande De Roulement: DH35 / Largeur de pneu: 8.5 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Gtin: 8808563406831 / Marque: Hankook / Indice de charge: 121 / EAN: 8808563406831 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): D / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 0 / Saison: Eté / Indice di velocità: L: max 120 km/h / Diamètre: 17.5
297,50 €
Ebay.fr