Pneus d'Eté 245/70 R19.5 Hankook 136M Smart Flex AH35 AR

Hankook Pneus Smart FLEX AH35 245/70 R19.5 136/134M Auto toutes saisons

Pneus d'Eté 245/70 R19.5 Hankook 136M Smart Flex AH35 AR

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
413,50 €
Livraison gratuite

Pneus de Camion 245/70 R19.5 Hankook 136/134M AH35 M+S

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
415,50 €
Livraison gratuite

Pneus de Camion 245/70 R19.5 Hankook 136/134M AH35 M+S

425,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hankook Pneus auto Smart FLEX DH35 215/75 R17.5 126M toutes saisons
207,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook - Pneu AH 35 - Regional - 225/75R17.5 - 129M -
233,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneus été Smart FLEX AH35 – 8.5/- R17.5 121L – Auto – 3002656
246,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu Smart Work DM09 13 R22.5 156/150K
569,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Smart FLEX DH35 245/70 R17.5 136/134M auto Pneus toute saison Pneus 3002782
296,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Eté 245/70 R19.5 Hankook 136M Smart Flex AH35 AR

Offre la moins chère

Runflat: Non / Diamètre total: 24,5 / Bruit de roulement externe (dB; class): 67; A / Upc: 8808563399850 / MPN: FR8808563399850 / eBay Product ID (ePID): 568128476 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Type de pneu: Été / Gtin: 8808563399850 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / DOT (anno/year): < 36 mesi / Marquages supplémentaires du pneu: TL / Quantité: 1 / Saison: Eté / Traction sur la neige: Oui / Indice de vitesse: M / Numéro de pièce fabricant: FR8808563399850 / Bande De Roulement: Smart Flex AH35 / Largeur de pneu: 245 / MaturityScore: 1.0 / Profondeur des sculptures: 8 mm / Type de véhicule compatible: Véhicule de tourisme / Marque: Hankook / Indice de charge: 136 / EAN: 8808563399850 / Rapport d'aspect: 70 / Indice di velocità: M: max 130 km/h / Diamètre: 19.5
413,50 €
Ebay.fr