Pneu HANKOOK Ventus Prime 2 K115 225/60 R 17 99H

Hankook Pneus Ventus Prime 2 K115 225/60 R17 99H été

Pneu HANKOOK Ventus Prime 2 K115 225/60 R 17 99H

Prix le moins cher
5 jours ouvrés
148,55 €
Livraison à 8,28 €

Hankook Ventus Prime2 (K115) 225/60R17 99H E B 71 2

4-7 Jours ouvrés
150,04 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 2 K115 ( 225/60 R17 99H )

2-3 jours ouvrables
153,64 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 2 K115 ( 225/60 R17 99H )

2-3 jours ouvrables
153,64 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 2 K115 ( 225/60 R17 99H )

2-3 jours ouvrables
153,64 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 2 K115 ( 225/60 R17 99H )

2-3 jours ouvrables
153,64 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 2 K115 ( 225/60 R17 99H )

2-3 jours ouvrables
155,46 €
Livraison gratuite

Ventus Prime 2 K115

2-3 jours ouvrables
155,49 €
Livraison gratuite

Hankook Ventus Prime 2 K115 ( 225/60 R17 99H )

2-3 jours ouvrables
162,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pneu HANKOOK Ventus Prime 2 K115 225/60 R 17 99H

Offre la moins chère

148,55 €
5 jours ouvrés
xlpneus.com ( FR )

Informations sur le produit

En bref

• Le Hankook Ventus Prime 2 K115 promet une conduite estivale sûre et confortable.
• Indice de charge de 99 et notation H pour des vitesses maximales de 210 km/h.
• Technologie Kontrol et mélange de silice innovant pour usure uniforme et économie de carburant.

Produits similaires

Hankook Pneu Ventus S1 evo2 (K117B) 275/40R19 101Y HRS C A 71 B
119,16 €
Comparer 32 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Hankook Ventus Prime 3 K125 ( 205/55 R17 91V 4PR SBL )
69,08 €
Comparer 24 prix
pneus.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneu été Ventus evo K137 225/45 R19 96 Y
102,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Hankook Pneu été Ventus Prime 4 K135 215/55 R17 94V
97,99 €
Comparer 22 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 1,99 €
Pneu HANKOOK 205/55 VR17 TL 95V HA K135 VEN PRIME 4 XL
88,68 €
Comparer 17 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite