Pneus de Camion 295/60 R22.5 Hankook 150K DH51

HANKOOK Smart Flex DH51 295/60 R22.5 150/147K

Pneus de Camion 295/60 R22.5 Hankook 150K DH51

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
683,50 €
Livraison gratuite

Pneus de Camion 295/60 R22.5 Hankook 150K DH51 M+S

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
695,50 €
Livraison gratuite

Pneus de Camion 295/60 R22.5 Hankook 150/147K DH51

Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
702,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hankook Pneus auto Smart FLEX DH35 215/75 R17.5 126M toutes saisons
207,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook - Pneu AH 35 - Regional - 225/75R17.5 - 129M -
233,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Smart FLEX DH35 245/70 R17.5 136/134M auto Pneus toute saison Pneus 3002782
296,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Smart FLEX TH31 385/65 R22.5 164K auto Pneus toute saison Pneus 3003309
491,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 36,95 €
Hankook Smart FLEX TH31 215/75 R17.5 135/133J auto Pneus été Pneus 3003744
215,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneus de Camion 295/60 R22.5 Hankook 150K DH51

Offre la moins chère

Indice de vitesse: K / Diamètre total: 29,5 / Bruit de roulement externe (dB; class): 76; B / Numéro de pièce fabricant: FR8808563551791 / Upc: 8808563551791 / MPN: FR8808563551791 / eBay Product ID (ePID): 7061653141 / Bande De Roulement: DH51 / Largeur de pneu: 295 / MaturityScore: 1.0 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): B / Gtin: 8808563551791 / Marque: Hankook / Indice de charge: 150 / EAN: 8808563551791 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / DOT (anno/year): < 36 mesi / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 60 / Saison: Eté / Indice di velocità: K: max 110 km/h / Diamètre: 22.5
683,50 €
Ebay.fr