Pneus de Camion 295/80 R22.5 Hankook 154/149M 18PR DL51 M+S

HANKOOK Smart Flex DL51 295/80 R22.5 154/149M

Pneus de Camion 295/80 R22.5 Hankook 154/149M 18PR DL51 M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
659,50 €
Livraison gratuite

Pneus de Camion 295/80 R22.5 Hankook 154M DL51

Livrera sous 13 - 26 jours ouvrables après réception du paiement.
680,50 €
Livraison gratuite

Pneus de Camion 295/80 R22.5 Hankook 154M DL51 M+S

Livrera sous 6 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
683,50 €
Livraison gratuite

Pneus de Camion 295/80 R22.5 Hankook 154/149M DL51 M+S

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
702,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hankook Pneus auto Smart FLEX DH35 215/75 R17.5 126M toutes saisons
207,99 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook - Pneu AH 35 - Regional - 225/75R17.5 - 129M -
233,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Pneus été Smart FLEX AH35 – 8.5/- R17.5 121L – Auto – 3002656
246,99 €
Comparer 5 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Smart FLEX DH35 245/70 R17.5 136/134M auto Pneus toute saison Pneus 3002782
296,99 €
Comparer 3 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Hankook Smart FLEX TH31 235/75 R17.5 143/141J auto Pneus été Pneus 3003745
314,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneus de Camion 295/80 R22.5 Hankook 154/149M 18PR DL51 M+S

Offre la moins chère

Diamètre total: 29,5 / Bruit de roulement externe (dB; class): 73; A / Numéro de pièce fabricant: UNI8808563585055 / MPN: UNI8808563585055 / Bande De Roulement: DL51 / Largeur de pneu: 295 / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Marque: Hankook / Indice de charge: 154 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / DOT (anno/year): < 36 mesi / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 80 / Saison: Eté / Indice di velocità: M: max 130 km/h / Diamètre: 22.5
659,50 €
Ebay.fr