HANNspree Écran PC tactile HT221PPB 22" Full HD 1920x1080 HDMI VGA DisplayPort haut-parleurs noir
Écran PC tactile HT221PPB
Prix le moins cher
3 à 6 jours
258,81 €
Livraison à 4,95 €
Écran PC tactile HT221PPB
3 à 5 jours
258,83 €
Livraison gratuite
Hannspree HT 221 PPB - Écran LED - 22" - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort - haut-parleurs - noir Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
270,52 €
Livraison gratuite
HT 221 PPB - Ecran LED - 22" - écran tactile - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 60 Hz - VA - 350 cd/m² - 1000:1 - 4 ms - HDMI, VGA, DisplayPort -
Se renseigner auprès du vendeur
271,09 €
Livraison gratuite
Hannspree HT 221 PPB 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Écran Tactile Noir
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
271,91 €
Livraison à 10,00 €
Hannspree HT 221 PPB 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Écran Tactile Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
275,20 €
Livraison à 22,40 €
Hannspree HT 221 PPB 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Écran Tactile Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
277,72 €
Livraison gratuite
Hannspree HT 221 PPB 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Écran Tactile Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
278,72 €
Livraison gratuite
Hannspree HT 221 PPB 54,6 cm (21.5") 1920 x 1080 Pixels Full HD LED Écran Tactile Noir
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,72 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Hannspree HT161HNB écran plat de PC 39,6 cm (15.6") 1366 x 768 pixels HD LED Écran tactile Dessus de table Noir
217,31 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,26 €
Hannspree Moniteur tactile HT240CUA 23,8" Full HD HDMI DP USB‑C Noir
345,46 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 27,44 €
Hannspree Moniteur HT220CUA 54,6 cm (21,5") M-Touch 16:9 HDMI+DP
290,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,52 €
Hannspree HT273HPB écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Écran tactile Dessus de table Noir
507,98 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hannspree HT 248 PPB écran plat de PC 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Écran tactile Dessus de table Noir
341,95 €
pixmania.fr
Livraison gratuite