Bloc d'alimentation HANSA HANSAELECTRA, 230/9 V, 550 MA, apparent, 64490900

Hansa Armaturen Bloc d'alimentation Hansaelectra 64490900 9 V 550 mA pour robinetterie sans contact

offres d'occasion à partir de

Bloc d'alimentation HANSA HANSAELECTRA, 230/9 V, 550 MA, apparent, 64490900

Prix le moins cher
3-4 Semaines
60,38 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Bloc d'alimentation Hansaelectra 64490900 Tension de service 9 V Bloc d'alimentation Hansaelectra adapté pour Hansa Robinetterie sans contact

10-28 jours ouvrés
64,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Alimentation enfichable Hansa Hansaelectra 64490900 Tension de service 9 V Alimentation Hansaelectra adaptée aux raccords Hansa sans contact

10-28 jours ouvrés
65,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa Adaptateur secteur AP, tension de fonctionnement 9 V Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
70,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansa Bloc d'alimentation montage en applique, 64490900,

environ 1-2 semaines
134,26 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

HANSA HANSACARE Hybrid Robinet de cuisine, hybride/Bluetooth, avec bloc dalimentation, saillie 178 mm, chromé, 46142009
392,21 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSACARE Hybrid Robinet de cuisine, hybride/Bluetooth, avec bloc dalimentation, saillie 214 mm, chromé, 46132009
541,50 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAELECTRA Safety Mitigeur de lavabo, basse pression, bloc dalimentation, Bluetooth, 92031129
620,28 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSAMEDIPRO Protec Robinet de lavabo, sans contact, bloc dalimentation, compatible Bluetooth, 05672029
448,63 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Bloc d'alimentation HANSA HANSAELECTRA, 230/9 V, 550 MA, apparent, 64490900

Offre la moins chère

* HANSA HANSAELECTRA * 1x bloc d'alimentation enfichable en saillie * 550 mA * adapté aux robinetteries sans contact HANSA, avec capteur compatible Bluetooth®. * Tension d'entrée 100-240 V / 50-60 Hz Tension de sortie 9 VDC (SELV) * Câble de raccordement 1,5 m, avec fiche * Bloc d'alimentation inclus * 100 - 240 VAC * Nombre max. d'appareils connectés 1 * Sortie de courant 550 mA
60,38 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)