HANSA HANSAcompact Corps encastré pour robinetterie de baignoire, 4 trous, 600 mm, 53020300

Hansa Armaturen Corps encastré HansaCompact 53020300, 4 trous, 600 mm, chrome

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSAcompact Corps encastré pour robinetterie de baignoire, 4 trous, 600 mm, 53020300

Prix total le moins cher
1 Semaine
1 124,63 €
Livraison à partir de 25,30 €

Hansa Compact Corps encastré 4 trous pour montage sur carrelage, 53020300,

environ 2-3 semaines
1 385,69 €
Livraison à partir de 30,00 €

Hansa Corps de base Universal 53020300 chromé , raccord 4 trous pour chromé carrelage, pose debout

10-28 jours ouvrés
1 393,85 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Ensemble de base Universal chrome, ferrure de bord carrelée 4 trous, montage debout

10-28 jours ouvrés
1 472,46 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa HANSACOMPACT Corps de base Robinet 4 trous bord de carrelage, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
4-6 semaines
1 584,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Corps D'Encastrement Hansa MATRIX 44030100
465,88 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
HANSA Rollbox Hansa HA Rollbox Corps de montage simple Quantité:1
295,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansa corps de rinçage 02210100 DN 20, avec raccord fileté
61,45 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Unité de base HANSAbluebox 80000000 solution compacte, corps d'encastrement sans pré-barrage
58,28 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Armaturen Corps encastré HANSAcompact 3 trous montage sur bord de baignoire – 53030300
573,08 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 25,30 €
HANSA HANSAcompact Corps encastré pour robinetterie de baignoire, 4 trous, 600 mm, 53020300

Offre la moins chère

* HANSA HANSAcompact * 1x corps dencastrement encastré * adapté aux baignoires * DN20 * 600 mm * 4 - trou (montage sur bord de carrelage) * Sécurité intrinsèque contre le reflux en usage domestique (selon DIN EN1717) * Écoulement de leau de fuite dans la boîte à roulettes avec sécurité anti-refoulement * Profondeur de montage : 495 - 650 mm * Alimentation en eau chaude : Maximum +70°C * Inverseur rotatif * indépendant de la pression * Limiteur de température * Blocage de leau chaude réglable (inclus dans la livraison) * Raccordement par tuyaux de pression flexibles (G3/4) * Dispositif de sécurité (EN1717) : EB * ø 4.0 Cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique pour le réglage de leau et de la température * Composants : Rollbox avec retour automatique du tuyau Accessoires : kit de rallonge, 30 mm, 59914626 / kit de rallonge, 30 mm 59914627 (à commander séparément)
1 124,63 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)