HANSA HANSALIVING Coude de raccordement mural, carré, chromé, 51180180

Hansa Armaturen Coude de raccordement mural HANSALIVING chromé sécurité intrinsèque 51180180

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSALIVING Coude de raccordement mural, carré, chromé, 51180180

Prix le moins cher
3-5 Jours
53,64 €
Livraison à partir de 30,33 €

Hansa Coude de raccordement chromé , sécurité intrinsèque

10-28 jours ouvrés
55,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansaliving coude de raccordement mural chromé , à sécurité intrinsèque

10-28 jours ouvrés
58,73 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa HANSALIVING Rosace d’angle pour raccord mural, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
64,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansa Universal Raccord mural coudé, 51180180,

environ 1-2 semaines
66,44 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa HANSALIVING Coude de raccordement mural, carré, chromé, 51180180

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
92,28 €
Livraison gratuite

Hansa HANSALIVING Coude de raccordement mural, carré, chromé, 51180180

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
92,33 €
Livraison gratuite

Hansa HANSALIVING Coude de raccordement mural, carré, chromé, 51180180

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
117,13 €
Livraison à partir de 15,99 €

Produits similaires

Coude de raccordement mural HANSA noir mat, construction en deux parties, raccordement direct, 290019-33
52,80 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA – Coude de raccordement mural HANSAVANTIS 52520100 DN 15 (G 1/2) chromé
25,20 €
Comparer 12 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Armaturen Coude de raccordement chromé, sécurité intrinsèque
53,64 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa Armaturen - Coude de raccordement mural 51180173, rond, chromé
53,08 €
Comparer 9 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA Coude de raccordement mural avec clapet anti-retour, 5118017033, Couleur: noir mat
106,90 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSALIVING Coude de raccordement mural, carré, chromé, 51180180

Offre la moins chère

* HANSA HANSALIVING * 1x coude de raccordement muralCaractéristiques du produit : * Couleur : chrome * Matériau : laiton * dimensions : 75x75 mm * Clapet anti-retour * Alimentation en eau chaude max. +80°C Caractéristiques techniques : * Sécurité intrinsèque contre le reflux en usage domestique (selon DIN EN 1717) * Taille de raccordement G1/2 * Taille DN (dimension nominale) DN15
53,64 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)