HANSA HANSAACTIVEJET Douchette à main, Bluetooth, 1 jet, diamètre 120mm, 84310180

Hansa Armaturen Douchette à main HANSAACTIVEJET DIGITAL 84310180 Ø 120 mm auto-alimentée, chromée

HANSA HANSAACTIVEJET Douchette à main, Bluetooth, 1 jet, diamètre 120mm, 84310180

Prix total le moins cher
3-5 Jours
122,46 €
Livraison à partir de 20,50 €

Douchette à main Hansa HANSAACTIVEJET DIGITAL 84310180 Ø 120 mm, jet 2000 , auto-alimentée, chromé

1-3 jours ouvrés
150,13 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Activejet Douchette Bluetooth 84310180 1jet, 120 mm, alimenté par le débit d'eau

1-3 jours ouvrés
159,31 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Pommeau de douche numérique Activejet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,16 €
Livraison à partir de 18,00 €

Activejet Hansa Douchette HANSAACTIVEJET DIGITAL d 120 mm, 1 jet, autonome, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
188,99 €
Livraison gratuite

Hansa Pommeau de douche numérique Activejet

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
311,05 €
Livraison à partir de 25,99 €

Produits similaires

HANSA HANSAMEDIJET Douchette à main, 1 jet, chromé, 04160180
45,79 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSABASIC Douchette à main, 3 jets, chromée, 55620100
18,74 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa Armaturen Douchette à main Aurelia 4733010081 - 3 jets 110 mm bouton-poussoir bronze brossé
54,79 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Douchette à main HANSAAURELIA – 3 jets, 110 mm, bouton poussoir – Acier brossé
54,79 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAACTIVEJET Douchette à main, Bluetooth, 1 jet, diamètre 120mm, 84310180

Offre la moins chère

* HANSA HANSAACTIVEJET * 1 x douchette à main * technique anti-calcaire * avec affichage en temps réel de la consommation deau et dénergie * Diamètre de la douchette : 120 mm * G1/2 * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 15 l/min. * Couleur : chrome/gris clair * température max. de leau : +65°C * 1 jet * Matériau : composite
122,46 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)