HANSA HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 3 jets, diamètre 120mm, 84330200

Hansa Armaturen Douchette à main HANSAACTIVEJET Style – 3 jets, Ø 120 mm – 84330200

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 3 jets, diamètre 120mm, 84330200

Prix total le moins cher
1-2 Jours
67,27 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Douchette à main Hansaactivejet 84330200 3 jets, 108x120 mm, technologie anti-calcaire, chromé

10-28 jours ouvrés
79,90 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Douchette à main Hansaactivejet 84330200 3 jets, 108x120 mm, technologie anti-calcaire, chromé

10-28 jours ouvrés
83,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Activejet Style Douchette, 3 jets, 84330200,

environ 1-2 semaines
83,70 €
Livraison à partir de 15,08 €

Activejet Hansa Douchette HANSAACTIVEJET Style 3 jets, 108x120mm, anti-calcaire, chrome Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
83,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansa HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 3 jets, diamètre 120mm, 84330200

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
91,02 €
Livraison gratuite

Hansa HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 3 jets, diamètre 120mm, 84330200

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
152,69 €
Livraison à partir de 20,00 €

Hansa HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 3 jets, diamètre 120mm, 84330200

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
156,18 €
Livraison à partir de 15,99 €

Produits similaires

HANSA HANSAMEDIJET Douchette à main, 1 jet, chromé, 04160180
45,79 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
HANSA HANSABASIC Douchette à main, 3 jets, chromée, 55620100
18,74 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 30,33 €
Hansa Armaturen Douchette à main Aurelia 4733010081 - 3 jets 110 mm bouton-poussoir bronze brossé
54,79 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Douchette à main HANSAAURELIA – 3 jets, 110 mm, bouton poussoir – Acier brossé
54,79 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
HANSA HANSAACTIVEJET Style Douchette à main, 3 jets, diamètre 120mm, 84330200

Offre la moins chère

* HANSA HANSAACTIVEJET Style * 1 x douchette à main * Technique anti-calcaire * Débit à 3 bar (limiteur de débit) : 15 l/min. * Diamètre de la douchette : 120 mm * G1/2 * Montage mural * longueur de la barre de douche : 970 mm * peut être raccourci * couleur : chrome * température max. de leau : +65°C * 3 jets * Matériau : composite
67,27 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)