Hansabasicjet Hansa match0 44610400 débit 9 l/min, technologie anti-calcaire, jet 2000 chromé

Hansa Armaturen – Douchette à main HANSABASICJET – Anti-calcaire D 95 mm 1 jet débit éco 44610400

Hansabasicjet Hansa match0 44610400 débit 9 l/min, technologie anti-calcaire, jet 2000 chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
26,92 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansabasicjet Hansa match0 44610400 débit 9 l/min, technologie anti-calcaire, jet 2000 chromé

10-28 jours ouvrés
28,43 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa HANSABASICJET Douchette main, débit 9 l/min, anti-calcaire, 1 jet, chromé Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
33,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansa Basicjet Douchette, 1 jet, 44610400,

environ 2-3 semaines
42,84 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansa élément de Hansa Viva porte-savon 59913983
3,88 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Mitigeur de cuisine Hansapinto 45381193 ND pivotant saillie 213 mm chromé
168,16 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen – cartouche thermostatique 59901640 p/804
140,72 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansabasicjet Hansa match0 44610400 débit 9 l/min, technologie anti-calcaire, jet 2000 chromé

Offre la moins chère

Hansabasicjet Hansa match0 44610400 Débit mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max 65°C Douchette à main Ø 95 mm au Art non. 4461 0300 plus de sécurité grâce à un échauffement minimal du corps de vanne
26,92 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.