Tuyau de douche HANSA Silverjet longueur 1750 mm, 54120300

Hansa Armaturen – Flexible de douche Silverjet 54120300 chromé 1750 mm

Hansa flexible de douche Silverjet 54120300 chromé , 1750 mm, flexible de douche

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
24,01 €
Livraison à partir de 19,00 €

Tuyau de douche HANSA Silverjet longueur 1750 mm, 54120300

Prix le moins cher
3-5 Jours
24,01 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa douche Silverjet 54120300 chromé, 1750 mm

1-3 jours ouvrés
24,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Tuyau de douche Hansa SILVERJET 1750mm chromé Quantité:1

2-3 semaines
33,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Hansa 54120300 7831280 Silverjet Tuyau de douche 175 cm Chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,43 €
Livraison gratuite

Hansa Jet Flexible de douche, 54120300,

environ 1-2 semaines
48,04 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansa élément de Hansa Viva porte-savon 59913983
3,88 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSABASICJET barre de douche, L= 760 mm, D= 18 mm, porte-savon, 44710300
40,63 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Mitigeur de cuisine Hansapinto 45381193 ND pivotant saillie 213 mm chromé
168,16 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 6 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Tuyau de douche HANSA Silverjet longueur 1750 mm, 54120300

Offre la moins chère

* Tuyau de douche Silverjet longueur 1750 mm * Cône de tuyau avec protection anti-torsion intégrée
24,01 €
3-5 Jours