Hansa Garniture Hansapaleno 80519001 pour mitigeur de douche, sans conversion, chromé

Hansa Armaturen Garniture pour mitigeur de douche Hansapaleno 80519001 sans conversion chromé

offres d'occasion à partir de

Hansa Garniture Hansapaleno 80519001 pour mitigeur de douche, sans conversion, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
86,93 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Garniture Hansapaleno 80519001 pour mitigeur de douche, sans conversion, chromé

10-28 jours ouvrés
89,71 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Paleno Mitigeur monocommande de douche encastré, 80519001,

environ 1 semaine
100,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Robinet de douche Hansa Hansapaleno, mitigeur monocommande pour corps encastré,

Livrera sous 6 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
159,64 €
Livraison gratuite

HANSA Hansa HANSAPALENO Ensemble de montage encastré Mitigeur douche, sans inverseur, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
192,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa Hansaminimat raccordement de tuyau Hansaminimat 66380100 chromé , pour chromé sécurité
20,58 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSAVANTIS Mitigeur de lavabo, orientable, saillie 152mm, avec garniture de vidage, chromé, 52542267
153,06 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
HANSA Mitigeur lavabo HANSAVANTIS Style – bec orientable, avec vidage, saillie 147mm, chromé
152,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Garniture de vidage Chromé 59914764
30,97 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Garniture de vidage Chromé 59914763
17,66 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Garniture Hansapaleno 80519001 pour mitigeur de douche, sans conversion, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansapaleno kit de garniture 80519001 Débit à 3 bar 22 2 l/min Alimentation en eau chaude max 90 ° C Levier de commande/poignée à une main Levier avec marquage W + K Limiteur de température Arrêt d'eau chaude réglable 3 Cartouche de contrôle classique de 5 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique pour le réglage du volume et de la température de l'eau Support de rosace Rosace carrée Blueclick pour fixation de rosace sans vis L'unité fonctionnelle est fixée avec des vis Manche
86,93 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr