HANSA HANSARONDA Mélangeur bain, set de finition, avec dispositif de sécurité, 3 trous, rosace ronde, 03419473

Hansa Armaturen – Mélangeur bain Hansaronda, 3 trous, rosace ronde, dispositif de sécurité

offres d'occasion à partir de

HANSA HANSARONDA Mélangeur bain, set de finition, avec dispositif de sécurité, 3 trous, rosace ronde, 03419473

Prix total le moins cher
1-2 Jours
317,44 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansa Hansaronda match0 03419473 Mitigeur monocommande chromé 3 trous, rosace ronde, chromé

10-28 jours ouvrés
330,54 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Ronda Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 03419473,

environ 2-3 semaines
347,34 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansa Hansaronda match0 03419473 Mitigeur monocommande bain 3 trous, rosace ronde, chrome

10-28 jours ouvrés
349,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa HANSARONDA Set de montage prêt Mitigeur monocommande bidet 3 trous, rosace ronde, chrome Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
371,99 €
Livraison gratuite

Hansa Hansaronda Mélangeur bain, set de finition, avec dispositif de sécurité, 3 trous, rosace ronde, 03419473

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
387,32 €
Livraison gratuite

Hansa Hansaronda Mélangeur bain, set de finition, avec dispositif de sécurité, 3 trous, rosace ronde, 03419473

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
835,42 €
Livraison à partir de 25,99 €

Produits similaires

Hansa élément de Hansa Viva porte-savon 59913983
3,88 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSABASICJET barre de douche, L= 760 mm, D= 18 mm, porte-savon, 44710300
40,63 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Mitigeur de cuisine Hansapinto 45381193 ND pivotant saillie 213 mm chromé
168,16 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSARONDA Mélangeur bain, set de finition, avec dispositif de sécurité, 3 trous, rosace ronde, 03419473

Offre la moins chère

* HANSA HANSARONDA * 1 x robinetterie de baignoire * Set de montage final, mitigeur monocommande * couleur : chrome * corps du robinet : laiton résistant à la dézincification (DZR) * montage sur bord de baignoire * 3 trous * avec dispositif de sécurité * Clapet anti-retour * Filtre à impuretés * ø 4.0 cartouche de commande avec disques détanchéité en céramique * pour le réglage du débit deau et de la température * Douchette à main, flexible de douche (1750 mm) * à 1 jet * Rosace ronde, diamètre : 72 mm * débit à 3 bar : 13,2 l/min. * température max. de leau : +80°C
317,44 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)