Hansa Hansadesigno Hansa Bidet monocommande 51733283 chromé , avec garniture de vidage , saillie 117 mm

Hansa Armaturen – Mélangeur pour bidet Hansadesigno Style – Montage au sol, chromé – 51733283

offres d'occasion à partir de

Hansa Hansadesigno Hansa Bidet monocommande 51733283 chromé , avec garniture de vidage , saillie 117 mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
237,00 €
Livraison à partir de 19,00 €

HANSA HANSADESIGNO Style Mélangeur pour bidet, montage au sol, chromé, 51733283

3-5 Jours
241,84 €
Livraison à partir de 30,33 €

Hansa Hansadesigno Bidet Hansadesigno Bidet 51733283 chrome, avec garniture de vidage, saillie 117 mm

10-28 jours ouvrés
250,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansa Designo Style Robinetterie de bidet, 51733283,

environ 1-2 semaines
260,66 €
Livraison à partir de 15,08 €

HANSA Hansa HANSADESIGNO Style Mitigeur bidet mono-commande, bec 117 mm, chrome Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
274,99 €
Livraison gratuite

Robinet de bidet style HANSA HANSADESIGNO, montage sur pied, chrome, 51733283

Livrera sous 5 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
304,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansa élément de Hansa Viva porte-savon 59913983
3,88 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
HANSA HANSABASICJET barre de douche, L= 760 mm, D= 18 mm, porte-savon, 44710300
40,63 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansa Mitigeur de cuisine Hansapinto 45381193 ND pivotant saillie 213 mm chromé
168,16 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 7 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Hansadesigno Hansa Bidet monocommande 51733283 chromé , avec garniture de vidage , saillie 117 mm

Offre la moins chère

Hansa Hansadesigno Bidet mitigeur monocommande 51733283 DN 15 pour lavabos Débit 6 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 80 ° C Système 3S- Plomberie pour un assemblage sûr et rapide Levier avec marquage W + K Limiteur de température Arrêt d'eau chaude réglable (peut être installé ultérieurement) Raccord de vidange avec tige de traction Raccordement via des flexibles de pression G 3/8 4. 1930 contrôle 1930 avec 1930 étanchéité en céramique 1930 le volume d'eau et la température bec fixe Strahlregler avec Kalkschutz amélioré débit constant indépendant de la pression d'écoulement CACHÉ vissé directement dans le bec du robinet sans embout buccal Joint à rotule P-IX (marque d'essai demandée)
237,00 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.