HANSA HANSASTELA Set de montage final pour bain/douche, 3 trous, rosace soft edge, chrome, 57319173

Hansa Armaturen Mitigeur bain/douche Hansastela 57319173 chromé 3 trous, inverseur rotatif, arrondi

HANSA HANSASTELA Set de montage final pour bain/douche, 3 trous, rosace soft edge, chrome, 57319173

Prix total le moins cher
3-5 Jours
315,68 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Hansastela 57319173 chromé , mitigeur bain / douche 3 trous, inverseur rotatif, arrondi

10-28 jours ouvrés
320,02 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Hansastela 57319173 chromé , mélangeur de bain et douche à trois trous, inverseur rotatif, arrondi

10-28 jours ouvrés
338,75 €
Livraison à 25,00 €

Hansa Stela Robinetterie sur gorge de baignoire, Mitigeur monocommande, 57319173,

environ 2-3 semaines
341,08 €
Livraison à 15,08 €

HANSA Hansa Kit de montage complet HANSASTELA robinet baignoire 3 trous + Br-EHM, rotatif, chrome Quantité:1

2-3 semaines
396,98 €
Livraison gratuite
HANSA HANSASTELA Set de montage final pour bain/douche, 3 trous, rosace soft edge, chrome, 57319173

Offre la moins chère

* HANSA HANSASTELA * 1x Set de montage final pour baignoire/douche * Inverseur rotatif, indépendant de la pression * rosace soft Edge, douille * levier de commande/poignée à une main, levier avec marquage W+K * ø 4.0 cartouche de commande avec disques d'étanchéité en céramique pour le réglage du débit d'eau et de la température, clapet anti-retour * 3 trous * Corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * Chrome * Limiteur de température * Débit à 3 bar 20.4 / 13.2 l/min
315,68 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)