HANSA HANSAVANTIS Mitigeur de douche, levier à goupille, avec clapet anti-retour, 52450167, Couleur: chrome

Hansa Armaturen Mitigeur de douche HANSAVANTIS 52450167 levier à goupille clapet anti-retour chrome

HANSA HANSAVANTIS Mitigeur de douche, levier à goupille, avec clapet anti-retour, 52450167, Couleur: chrome

Prix le moins cher
1 Semaine
124,49 €
Livraison à 20,50 €

Hansa Vantis Mitigeur monocommande de douche en applique, 52450167,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
124,99 €
Livraison à 15,08 €

Robinetterie de douche HANSAVANTIS 52450167 Hansa , raccords en S, levier à goupille, chromé

10-28 jours ouvrés
127,62 €
Livraison à 19,00 €

Robinetterie de douche Hansa HANSAVANTIS 52450167 apparente, raccords en S, levier à goupille, chromé

10-28 jours ouvrés
134,12 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Robinet mitigeur HANSAVANTIS AP, raccords S, levier à broche, chrome Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
139,99 €
Livraison à 6,90 €
HANSA HANSAVANTIS Mitigeur de douche, levier à goupille, avec clapet anti-retour, 52450167, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* HANSA HANSAVANTIS * 1 x robinet de douche Détails du produit * Montage mural, montage apparent * Levier à goupille, levier avec marquage W+K * ø ; 4.0 cartouche de commande avec disques d'étanchéité en céramique. * pour le réglage de la quantité d'eau et de la température. * avec clapet anti-retour. * Matériau du corps de robinetterie en laiton résistant à la dézincification (DZR) * Avec limiteur de température et blocage de l'eau chaude réglable. * Débit à 3 bar : 15,6 l/min. * Taille de raccordement : G3/4. * Alimentation en eau chaude : max. +80°C * Distance d'installation : 150 ± ; 15 mm * Pression de travail : 0.5 - 10 bar * Antiretour selon DIN EN1717 : EB
124,49 €
1 Semaine