Hansa Hansaclinica mitigeur lavabo 01546286 montage mural, levier de support, saillie 377 mm, chromé

Hansa Armaturen – Mitigeur de lavabo Hansaclinica 377 mm levier à arceau chromé 01546286

Hansa Hansaclinica mitigeur lavabo 01546286 montage mural, levier de support, saillie 377 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
225,20 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansa Hansaclinica Hansa 01546286 fixation murale, levier de fixation, saillie 377 mm, chrome

10-28 jours ouvrés
235,60 €
Livraison à partir de 25,00 €

HANSA Hansa Mitigeur monocommande HANSACLINICA pour lavabo, bec 377 mm, mural, poignée à levier, chrome Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
274,99 €
Livraison gratuite

Hansa Clinica Mitigeur mural de lavabo, 01546286,

environ 1-2 semaines
280,01 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansa élément de Hansa Viva porte-savon 59913983
3,88 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Mitigeur de cuisine Hansapinto 45381193 ND pivotant saillie 213 mm chromé
168,16 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Robinet de cuisine HANSAMIX 01382283 mitigeur monocommande douchette extractible 235 mm chromé
260,56 €
Comparer 5 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansa Armaturen Robinet de douche HANSAPINTO mitigeur monocommande chromé 45692183
82,51 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansa Armaturen – cartouche thermostatique 59901640 p/804
140,72 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hansa Hansaclinica mitigeur lavabo 01546286 montage mural, levier de support, saillie 377 mm, chromé

Offre la moins chère

Hansa Hansaclinica mitigeur lavabo 01546286 15e Débit 10 2 l / min mesuré à une pression d'écoulement de 3 bars Alimentation en eau chaude max. + 90 ° C Corps de raccord en laiton résistant à la dézincification (DZR) Cours d'eau sans revêtement en nickel Couvercle scellé 3 fois Levier de commande long Levier avec marquage W + K Limiteur de température Arrêt d'eau chaude réglable (peut être installé ultérieurement) Couvercle (s) des connexions en S avec silencieux d'arrêt intégré 4. 1930 contrôle 1930 avec 1930 étanchéité en céramique 1930 le volume et la température de l'eau Filtre à saleté Plage de 1930 du bec 120 ° (60 ° / 1930 °) Butée amovible Profil de sortie dessiné Strahlregler avec Kalkschutz amélioré Modèle d'hygiène à utiliser dans les hôpitaux et autres établissements de soins Laminaire avec un motif de pulvérisation cristallin
225,20 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr